Обзоры товаров с Ebay - страница [334]

Всех с новым годом!
Заказывал вот такие, не придумал как их нормально назвать, поэтому буду называть фонарики.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Недавно написал обзор про детские перчатки для единоборств. В дополнение решил написать обзор о товаре, который тут также не обозревали. А именно: о лапах для занятий единоборствами, приобретенных на ebay. В обзоре подробные фотографии, размеры и впечатления. Если кратко: к приобретению рекомендую.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о паре мужских боксеров из бамбукового волокна, приобретенных в интернет-магазине. В последнее время все чаще делаю покупки в интернете для друзей или родственников. И вот наконец решил порадовать себя любимого скромным новогодним подарком. В обзоре подробные фотографии, размеры, фото на мне, фото после стирки и впечатления от эксплуатации.
Если кратко: к приобретению рекомендую.
Прочный чехол для iPhone. Списывался с продавцом, черный девайс на серый менял в заказе и обратно. Продавец очень четко и оперативно реагировал.
Доставка в РФ входит в стоимость товара.
Всем привет. Начали приходить разные разности из набранных по украденному, но возвращенному купону от биглиона.
Этот короткий обзор про кинологический «ультразвуковой» свисток. Но применения ему пока я не нашёл…
Хочу представить на обзор тестер для проверки блоков питания для ПК.
Заинтересовавшихся прошу под кат.
  1. Цена: $4,48 + $1,42 + $44,28 + $29,98
В этом не совсем обычном обзоре мы рассмотрим несколько полезнейших на мой взгляд предметов, для комфортного использования советской оптики на современных зеркальных камерах:
— Переходное кольцо M42 -> Nikon F
— IR-пульт управления затвором камеры
— Увеличительный наглазник Tenpa 1.36x
— «Восточный» одуванчик Лушникова
… а также, немного вспомним урок труда и научимся программировать чип. Поехали…
Здравствуйте, дорогие друзья!

Решил написать обзор о товаре, который тут еще не обозревали. А именно: о детских перчатках для занятий единоборствами, приобретенных на ebay. В обзоре подробные фотографии, размеры и впечатления. Если кратко: к приобретению рекомендую.
После обзора китайского «паркера» почувствовал желание обзавестись хорошей ручкой. В комментах к обзору пользователь cyberdemon дал наводку на индуса, торгующего оригиналами.
У него-то я и взял пару ручек, о которых собираюсь рассказать.

Кратко — ручки классные. Кому интересны подробности — жду в полной версии обзора.
  1. Цена: $11,99+$16+доставка $17
Немного про две кофты — одна с капюшоном, другая без. Покороче: очень хорошее качество, тёплые, но с размерами у продавца туго.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +26