INFANTRY MILITARY BLACK GREEN 4 RING FABRIC NYLON CANVAS WATCH STRAP 20MM /22MM / Нейлоновый ремешок часов

Ещё в июле 2013 подумал о летнем варианте ремешка на наручные часы. Штатный стальной тяжеловат — 150 грамм с часами, а хотелось полегче и желательно водостойкий.

Остановился на нейлоновом INFANTRY, выиграл лот eBay за 3.25$ c доставкой у infantry-006xi. Но через положенное время ничего не пришло, пришлось открыть диспут, вернуть малые затраты, и забыть.

Примерил, первые впечатления жестковат, но думаю разносится.

Учитывая цену — смело рекомендую.
Вот так. Теперь нужно ждать ЛЕТА!
  • ShnideR
  • 07 января 2014, 03:28
Какова длина ремешка?
  • 07 января 2014, 03:32
28 см
Регулируется от 15 до 24 см.
Пойдет на любую руку.
  • DEHb32
  • 07 января 2014, 03:59
а как прошито?
  • 07 января 2014, 04:04
Аккуратными одинарными строчками в местах крепления фурнитуры.
Не фоткал, плохое освещение.
  • utilite
  • 07 января 2014, 05:34
брал черную с черным железом — симпатичнее сочетание
  • Hecz
  • 07 января 2014, 06:20
по фотке с сайта подумал не ремешок, а ремень)
  • Teh
  • 07 января 2014, 16:11
Я тоже кликнул на автомате, думал ремни :)
>Но через положенное время ничего не пришло, пришлось открыть диспут, вернуть малые затраты, и забыть.
>И вот в Ночь перед Рождеством обнаруживаю конверт в почтовом ящике. В котором лежит заказанный ремешок чёрного цвета со стальной застежкой на 20 мм. К качеству изделия — претензий нет, всё на своём месте.

Деньги продавцу перевели надеюсь?
а разве не почта России отдаст?
С чего бы это она отдаст? После вот таких как автор — продавец повышает цены или отказывается работать с РФ.
Всё верно, брал такой же, по обзору уже бывшему тут. Сейчас и цена выше и: «Продавец, возможно, не отправляет товар в страну: Российская Федерация». Как-то вот так.
  • 07 января 2014, 11:59
Брал на Аукционе, в розницу так и стоил.
проблема не в пользователях, проблема в транспорте — исполнителе. я, к примеру, честно жду 44 дня с оплаты и еще 14-20 дней диспута. потом однозначный рефунд\эскалейт
зато с повышением цены появляется трекинг посылки, с знанием которого можно писать жалобы в филиал ада в России — Почту, да и спокойнее. у меня за последние 4 месяца из 150 посылок потерялось около 10 безтрековых, штук пять из которых уже потеряли свою актуальность — мне за них платить продавцу? мне проще отказаться на почте, пусть обратно еще полгода едет, если не прилипнет где. а так, вот вам к примеру за что я готов платить RB983788910CN.
Было бы хорошо. Но это как-то нереалистично звучит. Они только брать могут.
жаловаться надо чаще, это стимулирует. у нас в России проще закрыть или запретить, чем чтото делать для улучшения
  • 07 января 2014, 11:26
Я с Украины
  • 07 января 2014, 11:28
Написал продавцу, жду ответа.
Я так понимаю нужен емейл для перевода по палке?
  • fin
  • 07 января 2014, 16:19
просто напишите продавцу что мол «товар все таки пришел» и попросите опять выставить вам счет. я так делаю. продавцы обычно очень радуются такому повороту событий).
  • Ivory
  • 07 января 2014, 09:11
Есть похожий ремешок, тоже жестковат и не разносился.
Заказал себе в декабре такой же на Али, но шириной 18мм и за $ 9.15. На днях должен прийти.
носил такой летом, при жаре, рука потеет, через несколько дней ремешок начинает пахнуть,
приходилось стирать, а в остальном неплохо.
Я вообще не понял преимущества этого ремешка перед металлическим. И у меня похожий за 2 недели начал разлазиться на ворсинки по краям и на тонкой держалке конца ремешка (ХЗ как называется).
  • qrbg121
  • 07 января 2014, 18:01
Возможно, там внутри картонка, потому и жёсткий.