Мужская сумка

Летом количество карманов заметно сокращается, поэтому без сумки обходиться не удобно. По этой причине, была заказана героиня данного обзора.

Одним из главных требований при выборе была натуральная кожа за небольшие деньги. Компромисс был найден за 29$, хотя сейчас можно купить на пару долларов дешевле у другого продавца. Сделал заказ и через 27 дней получил посылку с треком. Сумка была аккуратно запечатана в пакет и набита бумагой.

Снаружи сумка черного цвета, имеет пять отделений. Внутри большого отделения есть карман для документов, плохо что с паспортом он не застегивается.

На ощупь сделана из натуральной кожи, достаточно мягкой. Ярлычок-образец огня не боится.

У данного продавца есть еще несколько подобных сумок с другим дизайном лицевой части. На мой взгляд, вариант с кнопочным карманом самый удобный.

P.S. Надеюсь прослужит долго, хотя за такие деньги расстраиваться не буду.
Орфография, сэр
— вообще шедеврально!
Проверочное слово «ЩУП»
  • Eidar
  • 15 июня 2014, 18:38
Проверочная фраза: «О, Щуп!
Прерогативой при выборе была натуральная кожа
Прерогатива. © Википедия
В первый раз увидел это слово О_о
И если честно, вики не сильно спасла положение. Откуда только такие слова берутся? :)
  • edo
  • 15 июня 2014, 10:57
ещё Вам для общего развития:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0

или для облегчения понимания:
  • Max_1
  • 15 июня 2014, 06:26
«Прерогативу» исправь. Приоритет.
  • lisaq
  • 15 июня 2014, 06:38
почему в разделе «женская одежда»?
Косметичка же. Как говорится «Миленько, а мужские такие есть?»
  • artist
  • 15 июня 2014, 06:51
Редактировал текст, перенес в раздел «мужская одежда».
К автору просьба впредь проверять свои обзоры перед публикацией хотя бы в Word.
  • smiler
  • 15 июня 2014, 10:36
Про ошибки уже сказали, добавлю только что это НЕ КОЖА. Ярлычок и поводок молнии, возможно, кожаные…
Можно посоветовать от израильского продавца за ту же сумму почти — ebay.com/itm/201105655762
$20 сумка + $10 доставка, но за 100% натуральная кожа.

В вашем случае тоже может натуральная, я не специалист и по фото тем более трудно определить, подделки бывают очень хорошие.
Подтверждаю! 100% кожа. Но по поводу «израильского» есть сомнения. Сумки, кошельки и пр. сделаны в Китае. На бирках или обвязках ремней это написано. К тому же, шов очень не качественный. Я уже пару раз свою сумку по днищу подшивал.
Ну то, что швы кривоваты — это точно. А приведите фото надписи, что сделано в Китае. А то может на самом деле так и зря мы продавца нахваливаем. Просто у меня от него кошелек и там никаких надписей нет. Но это может быть в виду его малых размеров. А на сумке и ремнях место для штампа есть. Пожалуйста, приведите фото.
К сожалению не осталось ни бирок, ни обвязок ремней. Может кто другой приведет?
кривые они у него все какие то :( (ИМХО, конечно)
Отстойно выглядит Ваша израильская сумка!!!
  • este
  • 15 июня 2014, 11:06
Первая картинка прям как из японской порнухи в цензуре.
А я зашел на рынок (Барабашово), купил понравившуюся сумку (15х19х4 с ремнем через плечо) за 250 гривен. Материал похож на кожу, но утверждать не буду. Сделана качественно. Ассортимент на рынке большой, выбор на любой вкус. И не нужно месяц ждать. И по цене не особо дороже.
Не у всех в городе есть Барабашово — кому то интересней/выгодней покупать в китае, то что есть на каждом втором лотке на рынке у станции метро им. Академика Барабашова.
  • vmr
  • 15 июня 2014, 19:59
сумка не кожаная.из кожи(свиной) там только ярлычки
Продана всего одна штука.
Я конечно извиняюсь, но сумка запредельно убогая, выглядит просто ужасно — и цена ей рублей 300, а никак не тысячу.