Обзоры товаров с Ebay - страница [344]

Армейский компас Cammenga. Обзор
  1. Цена: 24 - 4 (мое предложение) x 2 (штуки) + 8.80 (доставка) в английских фунтах стерлингов = 2558.87 рублей на момент покупки
Два серебрянных, готичных крестика-подвески Ан(к)х.

Выполнены на заказ, а потому продукт не массовый, и я не могу посоветовать вам их купить: их нет, однако могу попробовать рассказать о них. :)
  1. Цена: $29,99 + пересылка + комиссии = 1818 руб.
Привет всем обитателям муськи.
Предлагаю вашему вниманию обзор демисезонных ботинок с пробегом 2 месяца.
ВНИМАНИЕ! МНОГО ФОТО!

Всем привет!

Представляю вашему вниманию «удлинитель» ИК-пульта для домашней техники.
Кратко — работает, своих денег стоит.
Подробнее — прошу под кат.
Сегодня на наше обозрение предстанет водонепроницаемый чехол скафандр для смартфона. Да, да именно водонепроницаемый (не просто влагозащитный), почему я так уверен? Тесты под катом.
Для не любителей читать много букв, можно брать для РЕДКОГО применения например при спуске на байдарках. А за подробностями под кат.
В очередной раз капаясь в просторах eBay*я — наткнулся на сие китайское предложение. Подумав, что неплохо бы эти цацки* подошли для дневных ходовых огней на авто. Заказал 14.10.2013 — пришли 07.11.2013.
Итак что мы видим в упаковке:
Наушники Vsonic GR02 Bass Edition являются продолжением серии Vsonic R02 PRO II с уклоном на бас. Купил я эти наушники, поскольку они настолько часто упоминаются во всяких «блогах аудиофилов» и много про них информации класса «установили новые стандарты качества» и «полноценное звучание профессионального уровня». Стоимость, на мой взгляд, для таких предисловий вполне приемлимая. Заказал я их и прождал порядка 55 дней, предполагаю что таможенники тоже люди любознательные и по очереди заценивали их звучание, так как отправил мне их продавец на следующий день после заказа. Коротко, если у вас современный смартфон или хороший аппарат для воспроизведения звука, то вы увидите разницу, басы чувствуются весьма глубоко, рекомендую.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $24,1 (780,59 руб) + AU $17,40 (532,64 руб) + доставка 2$
Зеркало + камера заднего вида Опять же покупал как можно дешевле. Коротко — доволен как слон! Подробнее под катом.
  1. Цена: $10,96 (354,99 руб)
Захотелось мне ДХО на машину, что из этого вышло можно посмотреть под катом. Для лентяев — могу посоветовать, но требуют небольших доработок.