Обзоры товаров с Ebay - страница [346]

Здравствуйте, посетители сайта mysku.club
Сегодня, я хотел бы рассказать о китайско-американской лапше, которую я купил для пробы на сайте ebay.com
Захотелось попробовать что — то новое, поэтому и решил взять из штатов.
Последний на сегодня обзор кистевых эспандеров. На этот раз обзор посвящен клону Ivanko super gripper, позволяющему изменять уровень жесткости эспандера.

Небольшое дополнение к обзору кистевого эспандера Heavy Grips mysku.club/blog/ebay/20193.html
Про одиночный эспандер можно прочитать в первом обзоре. В данном случае отличие в том, что приобретался набор из 6 эспандеров разной жесткости.

Это будет первый из обзоров, которые я посвящу кистевым эспандерам, которые я использовал или использую или которые просто прошли через мои руки.

Тема специфичная, интересна будет конечно далеко не всем. Кому интересна тема укрепления хвата- добро пожаловать под кат

Здравствуйте посетители сайта mysku.club!!!
Хочу рассказать вам об удачной покупке очков rayban на сайте ebay.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $10,27+$11.94 (доставка)
Приветствую всех!
Решил написать о первой моей online покупке – первый раз в первый класс!
Однажды друг, приезжавший из Америки несколько лет назад, презентовал мне упаковку пакетов ZipLock. Любимая жена оценили подарок и теперь каждое лето замораживает фрукты на зиму в этих пакетах. Дома холодильник с трёхсекционной морозильной камерой, поэтому есть возможность замораживать продукты для того, чтобы холодными зимними днями и вечерами вспоминать ушедшее лето…
Кому интересен этот товар — пакеты ZipLock, добро пожаловать под кат! Немного фотографий и небольшое испытание товара…

Добрый день.
После покупки THL W3+, возникла необходимость оснастить его аксессуарами.
Писал уже про держатель в машину, ну с зарядками и microusb наверное все разобрались, с обрезанием кабеля проблем нет, правда?
Добрый день!
Погнался я за двумя зайцами, покупал такой тюнер для двух целей: смотреть DVB-T2 телевидение и сканировать эфир при помощи SDRSharp как автор темы. И первое и второе получилось. После доработки драйверов разработчиками тюнер поддерживает технологию MultiplePLP необходимую для приема сигналов в России (драйвер вскоре должен появиться на сайте производителя). SDRSharp с обновленными драйверами теперь поддерживает применённые чипы Realtek RTL2832P, Panasonic MN88472, Rafael micro R828D. После обновления драйверов покупать советую.

Начитавшись кучей отзывов об часиках марки EYKI решил заказать… тем более опыт заказа часов уже был — но то ради эксперимента разумеется (заказывал какие та дешевые уже не помню).
Доставка довольно быстрая — около трех недель где то.
Итак — упаковка
High Sensitivity LPG LNG Coal Gas Leak Detector Alarm 2008-C
Куплен на Ebay, работает 4 года без нареканий.
Если у вас природный газ, то устанавливать нужно на расстоянии 30см от потолка.
Если же баллонный или из газгольдера, то в 30 см от пола.
Легко подключается к любым типам сигнализаций и электромагнитным клапанам для отключения газа.
Можно даже прицепить GSM модуль для отправки SMS.
Отличная вещь, которая должна быть в каждом доме.
В принципе больше писать не о чем. Штука очень полезная и нужная!
Остальное (разборка и пояснение что куда и зачем) на видео: