Zebra Rubber ручка для школьника

1. Цена: $6+2доставка

Обзор ручки Zebra Rubber 80.Недорогая ручка для школьника.
Оплатил на следующий день отправили.Посылка в Украину шла 10 дней без трека.

Легкая и недорогая ручка Zebra Rubber 80 c колпачком. Корпус полностью затянут нескользким каучуком. Небольшой вес позволяет комфортно держать ручку и писать без напряжения долгое время даже детям. В ручке используются сменные стержни Zebra H-0.7(текст я скопировал с оффлайна магазина)
Когда сын пошёл в первый класс у меня возник вопрос где купить шариковую ручку, советовали мне ручку 1 Вересня купил проверили -мажет и начал искать откуда же содрали эту ручку и вот нашёл, потом же я всё таки нашёл недостаток, есть такие прописи в первом классе в них плотная бумага шершавого вида, так эта ручка в них не прописывает чётко, с первого раза, то есть ребёнок начинает наводить. С обычными тетрадками всё окей.
Одним словом советую… у нас она две цены.

фото прописи китайской и японской ручки заранее извиняюсь за плохой почерк нам только 6 лет
  • valer
  • 21 октября 2013, 19:48
6+2 долларов это за сколько штук? 4, 8 или одна?

ага… сходил по ссылке — увидел что 10 штук.Итого: по 0,80$ за штуку.
Пропустил, в коробке 10 шт
25 рублей за ручку?! Вы издеваетесь?!
У нас точно такие стоят 3-5 рублей)
  • adibazz
  • 22 октября 2013, 12:27
Судя по каменту давненько не захаживали в канцтовары.
В Москве такая ручка getpen.ru/zebra-rubber-80-07-blue/i/171
Не знаю, у кого как у меня 6 рублей стоит точно такая-же ручка
  • smiler
  • 21 октября 2013, 19:50
За 10 штук. Но это все равно безумно дорого! Брал такие за 200 рублей 50 штук в Метро.
Мда… Обычные ручки заказывать за рубежом. Ужас.
Сколько штук в упаковке?
  • Kovalsky
  • 21 октября 2013, 19:50
Судя по тексту обзора первоклассники уже сами себе ручки на ebay заказывают и обзоры на них пишут? Похвально…
  • sainer
  • 21 октября 2013, 19:52
Уже лет 10 пользуюсь ручками MC Gold, еще ни разу не подводили(тонко пишет и не мажет)
Наверное, хорошие.
На вашем же сайте Zebra стоит дороже. Сам пользуюсь Pilot — тоже дороже.
  • bonzaize
  • 21 октября 2013, 19:59
в любом маркете типа Ашана и пр. разномастные наборы китайских ручек по соотносимым ценам и дешевле… имхо покупка сабжа нецелесообразна.
  • 21 октября 2013, 20:10
У меня была цель купить японскую ручку, а не китайскую. Я на фото выложил две ручки, вместе, для сравнения китайская рядом — стоит в три раза меньше. Можно кликнуть на фото и посмотреть на качество этих ручек.
  • bonzaize
  • 22 октября 2013, 00:02
в Ашанах/ Океях/ Метро на некоторых написано сделано в Индии… на некоторых в Чехии… по моему и Япония проскакивала… ну а в целом ручка для школьника -расходник… потерял/поломал и не жалко… взял новую.
  • Eremey
  • 21 октября 2013, 20:20
Ашан сейчас главный офлайн конкурент китайскому онлайну. Часто цены соизмеримы, ведь доставка порой существенно её утяжеляет…
  • hiv360
  • 21 октября 2013, 20:03
ахаха, хорошо что хоть быстро пришли ))а так заказывать ручки которые у нас дешевле а ещё и ждать )) где разум? ))
  • 21 октября 2013, 20:12
Дайте ссылку я посмотрю где они дешевле?!
  • Rude
  • 21 октября 2013, 23:07
Ручка Cello (сделана в Индии) стоит в Ашане 9 рублей, она лучше той, что вы купили. (Тоже первокласснику выбирали и набрали десятка два вариантов) В МЕТРО ручки Челло продаются коробками и стоят ещё дешевле.
  • Luger
  • 21 октября 2013, 21:19
у нас она две цены
Действительно такая ручка в рознице у нас в городе стоит 40-50р, так что что тут народ ужасного увидел — не понимаю. Складывается впечатление, что для многих главный показатель — это цена, а о качестве мало кто задумывается.
  • SAIRUS
  • 21 октября 2013, 23:07
качественная ручка
+5 к грамматике
+3 к алгебре
+1 к геометрии

(смысл от ручки «подороже» сколько себя помню терял ломал сгрызал кидался в одноклассников, всё изменилось когда купил себе тяжёлую железную)

но за разнообразие на муське ловите +
  • xpo-xpo
  • 22 октября 2013, 09:12
Почему плюсы не равные? Неотвлечение ученика на повторную обводку ненаписашегося одинаково ценно во всех трех дисциплинах в плане усвоения материала.
  • ZAVRus
  • 22 октября 2013, 13:52
По моему мы пытаемся найти связь качества ручки с усвоением знаний, которой просто нет.
  • Rude
  • 21 октября 2013, 23:11
Не знаю… 50 рублей в рознице стоит Pilot, автомат, с запасным стержнем и в блистере…
  • 21 октября 2013, 23:42
Pilot — тоже японец и так же дорогой, и чуть толще. вот ссылка на розничные цены здесь
магазин я взял из ссылке выше где писали про ручки MC Gold
где я брал Zebra так же есть ручки Pilot но у меня была цель найти оригинал — рекомендованной китайской ручки, которая на фото вверху. Кто то придумывает а кто то копируют… и продаёт по 5 рублей
  • Flanker
  • 22 октября 2013, 00:19
Не забудьте потом заказать стержени для этих ручек…

Писец, скоро туалетную бумагу начнут заказывать.
  • asdfg
  • 22 октября 2013, 19:18
возможно, уже заказывают
  • Niko15
  • 23 октября 2013, 21:04
Где стержни заказать? не дороже 1 рубля…
Вот что бы мне никогда не пришло в голову заказать за границей, так это шариковые ручки, простите за каламбур но я еще не совсем дошел до ручки… понимаю, заказать Паркер, но то что в офисах кучами валяется… не, не понимаю я таких извращений.
Вопрос к автору, в каком городе вы живете,? вроде бы как Москва один из самых дорогих городов мира, но у нас такие ручки точно не по 50р. за штуку.
но у нас такие ручки точно не по 50р. за штуку.
Шариковая ручка, прорезиненный корпус, 0.7 мм, Комус, 150 — 200 рублей за штуку.
Граждане, вы сравниваете тёплое с мягким — Zel_ik несомненно плюс за находку.
  • jenya
  • 22 октября 2013, 10:15
Так если резиновые не брать, то можно и дорроже найти:
www.komus.ru/product/328779/
  • newcss
  • 22 октября 2013, 10:45
Corvina, 0.7 мм — 4 рубля ручка, мягко пишет на любой поверхности в любом положении в любую температуру, проверено на 1000 студентах.
А не проще было на улицу выйти и купить их в ближайшем магазине?
  • Luger
  • 22 октября 2013, 08:50
ОМГ, в магазине именно ТАКАЯ ручка стоит в 2 раза дороже, да есть более дешевые, но ТС они не устраивают, в обзоре же написано какое г-но у него в соседнем магазине продается. Что то тут не понятного?
  • vladisus
Erich Krause Ball point pen U18
она же
«Ultra Glide U-18»

пишет нереально мягко.

+ для первоклассников актуальны специальные насадки на ручки:

продаются в канцелярских (по крайней мере в Питере)
  • Veider
  • 22 октября 2013, 19:04
ErichKrause сабжевый — вообще редкий представитель 1мм ручек. А чем толще — тем мягче. Особенно хорошо всякие бланки заполнять такими ручками.
Но мазать может, так что для детей — не очень вариант.
  • Pilot777
  • 22 октября 2013, 10:26
ручка китай, а не япония.
  • newcss
  • 22 октября 2013, 10:40
Писал разными ручками, гелевыми, шариковыми… в универе на 1 курсе препод посоветовал ручку фирмы CORVINA. Обычная шариковая ручка. Пишет практически на любой поверхности практически в любом положении в жару и холод, стержня хватает надолго, а ценник очень и очень приятный, да и есть она, наверное, в любом канцелярском магазине. Попробуйте.
  • Kovalsky
  • 22 октября 2013, 11:03
подтверждаю. отличный выбор.
тоже часто по работе нужно писать и на морозе и на влажной поверхности и.т.д.
одно время даже хотел купить себе обозреваемые здесь ручки космонавтов…
но потом выяснилось, что эта ручка пишет практически везде и всегда, и купить их можно целый пучок за недорого.
Мы с женой для своих детей в магазине перебрали все ручки.
Даже за 100-150 руб — китайское гуано.
Неделю назад в «ленте» купили вроде «приличные» ручки по 35 руб за штуку и тоже гуано.

Ручки заказал, два набора.

Если они фирменные кои я в свое время с джяпы привозил — то это РУЧКИ, пишут легко и на любой бумаге!
А чем меньше ребенок заморачивается на написании тем лучше результат.
Покупать очень дорогие тоже смысла нет — воруют, теряют.
А это самое то если оригинал.
За обзор и находку плюсую репу.
  • denmer
  • 22 октября 2013, 13:42
Огромный респект автору от старого фаната Zebra! Я уже два года как пересел на них с Pilot и совсем не желею. Уточню — у меня сейчас писанина скорей баловство, а вот в универе все курсовые, дипломы, конспекты только Пилотом писал. С Зеброй у меня сейчас очень тёплые отношения, но я в последнее время только их линерами пишу:) Вот мой рабочий набор. Пойду ка попробую найти свои любимые. В МСК на мои ручки конский ценник, но я беру сразу штук по 100.
  • cactus
  • 22 октября 2013, 18:35
о, Rubber 80… Классика :)
У них вон даже клоны есть:
Мир точно с ума сошел, пхах. Не думал, что люди будут покупать ручки через интернет, тем более настолько обычную
ещё в советские времена, когда жил на севере, я писал ручками Mitsubishi. это была фантастика. родные стержни писали линию толщиной 0.5мм и это было волшебно. изумительная подача чернил, которые ложились практически на любую бумагу равномерно и без мазюканий.
к сожалению, стержни для этих ручек (именно фирменные Mitsubishi) встречались нечасто. а советские стержни, хоть и подходили, но увы, писали линию около 1мм и мазали страшно.
(увы, но фото именно этих ручек я не нашёл)

наряду с японскими ручками я использовал ещё и «одноразовые» французские BIC. стержней отдельно я к ним в продаже не встречал, поэтому и одноразовые. зато стоили они очень дёшево. хоть они не мазали, но писали не так тонко.

ещё, я помню, мне нравились ручки Stabilo. Тонкие, но достаточно дорогие:
  • 23 октября 2013, 18:40
Ручки Uni (Mitsubishi) просто сменили название, посмотрите там где я брал Zebra есть ручки UNI
да, я знаю, что они переименовались. но в продаже именно таких ручек, что были в советские времена, я не встретил — прозрачный корпус и завинчивающиеся окончания.
прикольный обзор… сейчас обязательно закажу эту ручку… нет лучше целую коробку…
zzz
судя по комментам люди не понимают, что такое хорошая ручка. в метро беру только зебру, но сейчас все куда то исчезли, сейчас даже и не знаю чем их заменить. ребенку брал zebra erase чтоб в школе мог легко исправить ошибки.