BAYER SUPRADYN SUPRADIN MULTI-VITAMIN VITAMINE 120 PILLS

1. Цена: $23,99+$14.95

Доброго времени суток. Заказл Супрадин.В упаковке две банки по 30 и 90 таблеток.Вообщем 120.Попросила мама. Супрадин производится в Испании. И был заказан оттуда. Срок годности все норм! Остальное под кат.

Супрадин
СУПРАДИН — поливитаминный комплекс, содержащий 12 важнейших витаминов, а также 8 минеральных веществ и микроэлементов. Состав препарата подобран так, чтобы удовлетворять суточную потребность организма в витаминах. Этот препарат быстро устраняет гиповитаминоз и восстанавливает энергетический баланс в организме. СУПРАДИН наиболее эффективно нормализует содержание витаминов С и В1 в сыворотке крови, а также тканевый обмен веществ у людей с гиповитаминозами различного происхождения. СУПРАДИН заряжает Вас энергией.

Вылетела 11/10/2012 забрал 31/10/2012. За 20 дней. (в Казахстан). Трек RR584974824ES.
Сама посылка. Адрес от руки написан):
Внутри общая упаковка, была насквозь с посылкой пробита и помята(:
Дополнительные фото упаковки, инструкций и испанской газетки)

'>

Было две баночки, одна по 90 дражже и 30 дражже. 30д. фото к сожалению нету т.к. отдали.:

Дражже:

Принимать по 1 таблетки в день.
Котэшка)
Как на вкус? Я то я тут брал витамины, жуткая хрень. Горькая. не съедобная.
Да на вкус непонять.) Их сразу глотать
  • doc-xt
  • 03 ноября 2012, 22:19
А Вам вкусненькие нужны? Сладенькие? Кушайте конфетки.
Снимаю шляпу… Только очень смелый человек может купить таблетки в интернете и пить их. Хорошо, если там окажется просто глюкоза или аскорбинка.
А отзывов много кто заказывал именно супрадин). Да и не страшно. Он у нас тоже продается ток стоит дороже намного)
Неужели вы никогда не покупали что нибудь с того же Айхерба?
  • DASM
  • 03 ноября 2012, 18:07
Да ладно Вам, виагру заказывают и все отлично.А ее действие видно сразу :)
Ахаха) +1
Обзорчик напишете :-)
C фотками :D
  • antonxp
  • 03 ноября 2012, 19:54
лучше 6ез…
лучше с видео и графиками динамики подъема объекта
Не факт, что в наших аптеках Вы покупаете не подделку, увы.
Если покурить посторонии форумы. То там много а поддельном супрадине в РФ. Именно из-за этого все заказывают.
Вспоминаю недавно шорох в СМИ прошел на тему — интернет-магазины продавали вместо лекарств крысиный яд.
Сам покупаю на iherb, а еще препараты фирмы Himalaya покупал напрямую из Индии от продов с высоким рейтингом — цена куда лучше, чем в России.
  • Marucmp
  • 04 ноября 2012, 09:49
Ерунда) я вот дженерики сиалиса, левитры и виагры заказывал с Индии и пил. Могу обзор сделать, но наверно нельзя тут такие обзоры :)
<Было бы интересно
  • Vostok
  • 03 ноября 2012, 18:14
Без фоток в теле обзор не засчитывается.
Ладно Ладно..( пойду вебку глотну)
  • chobo
  • 03 ноября 2012, 18:49
Вопрос чайника, ради интереса посмотрел в аптеках Киева, так он и $10 не стоит.
В чем прикол? Супрадин у нас не тот или там колес меньше?
Это не тот, это российское гумно
  • ct6024
  • 03 ноября 2012, 19:45
А чем испанское гумно лучше русского гумно? Например у нас русские лекарства всегда считали лучше украинских.
Именно потому, что Супрадин изначально производился в Испании и других странах Европы. И популярен именно там. А российский как бэ клон. Т.к. лучше не лучше. Но я выбрал Испанию

Дак вот и Баер и Рош есть по вменяемым ценам.
Не знаю как в России, а в Украине за качеством лекарств серьезный контроль, в случае каких-то проблем изымается вся партия. Работал в фирме с аптекой, сталкивался.
  • stPavel
  • 03 ноября 2012, 19:09
упаковке две банки по 30 и 90 таблеток
Эээ… Не понял. Две банки одинаковых таблеток?
Или разных?
И если одинаковых, то в чём смысл?
Не) Одна банка 30дражже и еще одна 90
  • ct6024
  • 03 ноября 2012, 19:51
30 для лечения, а еще 90 для закрепления эффекта после лечения :-)
:-)
  • wowka13
  • 03 ноября 2012, 19:14
гм… вот посмотрел в аптеке Супрадин драже №30 Производство: Швейцария стоит примерно 400 рублей
Итого 120 таблеток — 1600 рублей
В данном случае $40 примерно = 1200… Считаем, что упаковка сэкономлена
Правда на иХербе я 300 мультивитаминок (куча там всего) за $10 получил :)
s005.radikal.ru/i211/1203/27/651a791a2c52.jpg
=) Да у нас в КЗ стоит на ваши 1900 90дражже. А на айхербе взять сегда успеем)))
iherb-овские витаминки не всегда соответствуют заявленным компонентам, увы.
была на ebay-форуме одна барышня из лаборатории, выводила некоторые на чистую воду. ряд комплексов не соответствуют по ряду компонентов заявленным показателям (что-то из списка витаминов отсутствует, чего-то гораздо меньше указанного).
я брал Optimen, вот это сила. прямо чувствуется эффект. пил 2е вместо 3х, т.к. спортом не занимаюсь.
  • smiler
  • 03 ноября 2012, 20:20
А зачем вам такие дорогие витамины приспичили? Вот человек же выше указал — почти годовой запас за $10, сделано в США.
Когда был в Германии понравились купил. Давно еще. Вот захотелось сново
Картинка понравилась? Или форма таблеток?
Нет. После их приема (месяца) пропала недосыпаемость и слабость
  • char
  • 03 ноября 2012, 20:34
Хорошая тема. А то в России беру по 400 за 30 штук.
Точно такие же да?
А кто-нибудь может подсказать про состав? Я сравнил с тем, что у нас в аптеках продаётся — он довольно сильно отличается:
Супрадин состав
В нашем больше витаминов, но меньше прочих веществ, а некоторых вообще нет. Это насколько хорошо/плохо? Или, может, я не так понял, как этот самый состав рассчитывается? (например, зачем рядом с граммами проценты и что они значат? (в составе супрадина из топика)).
з.ы. МЕ — это мера веса такая из фармакологии.
  • Tosha
  • 03 ноября 2012, 22:38
Те, что в РФ продаются — сделаны в Германии.
Форма пилюль другая — округлая и цвет оранжевый.
  • utilite
  • 04 ноября 2012, 00:03
погуглил, что 30 драже тут стоят под 500руб
заказное у вас близкое по цене
сам то привык к компливиту — бюджетнее)
Оригинальные более чем сильно отличаются от представленных в обзоре:
— формой,
— цветом,
— блеском
— упаковкой.
Фирма-производитель: Байер Коньсюмер Кэр АГ, Швейцария, произведено Dragenopharm Apotheker Püschl GMBH, Германия.
supradyn.es. Вот тут посмотрите. Это вроде gummy avito
Глянул, на самом деле другая форма у таблеток для испанцев.
  • kupo
  • 04 ноября 2012, 10:47
Я тут один, кто все необходимые витамины из еды получает?
  • Olegzez
  • 07 ноября 2012, 08:41
А как Вы определили, что все необходимые витамины получаете? Не, ну мне просто интересно.
Пять килограммов морковки ежедневно? И это только каротин из которого потом синтезируется витамин А.
Ешьте Аэровит, а не разрекламированную хрень.
Суточная доза витаминов в одной таблетке — состав как в медицинском справочнике.
Применяют летчики и космонавты.
И совсем недорого.
Как по мне, то если и употреблять витамины в себя любимого, то лучше употреблять лучшие в мире, те, которые потребляет большинство людей на земном шарике уже более 50 лет… а не новую разрекламированную хрень…

Таким брендом считаю витамины фирмы Nutrilite