free shipping ~ 20pair /lot,Factory direct sales.Wholesale Cotton Men Socks Fit 39-44 Yards for Free Shipping

Приветствую читатели. Сегодня расскажу вам о 20 пар носков за 12 долларов. Тонких и дешевых. Далее под кат

Носки заказал 3 февраля. Продавец дал трек через полторы недели. Посли китайского нового года. И забрал их только вчера. Поношенные китайской и нашей таможней(шутка), они добрались ко мне.
На фото около 15 пар. Остальные раздал) Справа нога с одетым носком

Мой размер ноги — 44. Для меня они предназначены для спорта. Поэтому не высокие и это хорошо (для меня).
Каждый носок был заупакован в отдельный блистер

Тянутся хорошо. У продавца есть три разных цвета.

Остальные фото

На ноге:

Cостав согласно лейбле:

На ноге носки как носки. Удобные. Но бывают и по приятнее. Из минусов только один АДСКИЙ запах. Висят на балконе) все 20-цать пар.
Кошка не любит китайские носки, за это и покусала меня =(

Вывод брать!
Всем носков!!!
  • Vedemon
  • 11 апреля 2013, 05:40
Реально хлопок? Или все-таки смесь? Нога не потеет?
  • avis
  • 11 апреля 2013, 08:01
Издеваетесь? Где вы видели хлопок в тонких женских колготах?
  • trex
  • 11 апреля 2013, 05:41
Это что дешевые носки, в оффлайне у нас можно купить серо-пегие х/б более приличного вида за 12-20 руб. А здесь извините 12*31.6 =379.2/20=18.96 руб. И вообще выбор х/б за 15 рублей очень большой. Во-всяком случае у нас.
Пысы. Они смесовые видно на этикетке.
  • myafko
  • 12 апреля 2013, 02:25
у меня например дешевле 50руб хб не найти в городе=(
  • lunoxod
  • 11 апреля 2013, 06:05
27см это 41й размер — потому и короткие )))
  • Krok
  • 11 апреля 2013, 06:20
Вы открыли мне глаза!!! )))
Всю дорогу наивно полагал, что 27 см — 43 размер…
А на свою стопу — 27,5 — брал 44-й.
Как интересно. У меня нога ровно 270мм, обувь ношу 41-42 размер.
  • 11 апреля 2013, 10:37
27 см — европейский 43, российский 42. А у китайцев — как бог на душу положит ;)
  • 01 мая 2013, 00:41
чо за российский размер? в России шьют массово обувь кроме валенок и спецодежды? не, не видел.
давно пора на самый адекватный — японский переходить, размер = длине ноги
  • 01 мая 2013, 01:13
Спасибо, Кэп. Еще раз обращаю внимание, что самым первым указан размер стопы в сантиметрах. Надеюсь, сантиметры для вас достаточно адекватная мера длины?
  • 07 мая 2013, 16:01
спасибо и вам коллега, я написал свой коммент в ответ на ваш, а не на сам пост.
ещё раз обращаю внимание, что понятие «российский размер» утратило смысловую нагрузку
  • 07 мая 2013, 17:15
Вы путаете понятия. Как раз смысловая нагрузка осталась. А вот де-факто его, наверное, уже и нет.
  • 07 мая 2013, 17:18
для меня напрочь потеряна смысловая нагрузка, а учитывая что я продаю ролики, это создаёт проблемы, когда люди мне называют 42, это может быть «41-44», а вот если бы сказали сантиметры, то выбор стал «42-43» (как раз из-за «китайцев»)
  • 07 мая 2013, 18:06
Если переходить на то, кому что лично ближе, то мне ближе мои 27 см. Потому что 9UK или 9,5US даже у брендов различаются.
Я говорю о том, что еще встречается в любом обувном магазине или шопоголическом сайте.
И таки да, я бы тоже всемерно приветствовал, если бы наконец-то, все производители перешли на метрическую систему. Но пока что имеем, то и носим.
  • 07 мая 2013, 18:54
так японцы так и меряют, ведь не глупые ребята :)
  • 08 мая 2013, 08:22

В штрихмассовой (французской) системе размером обуви считается длина стельки. Единицей измерения служит штрих, который равен 2/3 сантиметра. Длина стельки обычно больше длины стопы на так называемый декоративный припуск, который может быть длиной от 0 до 15 мм, что вносит некоторую путаницу в переводе из одной системы нумерации в другую. На сегодняшний день На сегодняшний день припуск принят равным 10 мм.
  • 08 мая 2013, 17:08
«В странах СНГ и России номером обуви считают размер стопы, измеренный в сантиметрах, без учета декоративных припусков колодок, теплых носков и прочего. Длина стопы измеряется от самой выступающей точки пятки до наиболее выступающего пальца.»
это не понятно, что за номер обуви? у меня 25.5 см, но 40+- размер.
однако резюмирую про «российский размер», раньше зная размер можно прийти в магазин и купить обувь самому.
теперь же надо знать особенности каждой марки («маломерят/большемерят») и никакого российского размера ни один брэнд ни указывает. т.е. эта инфа вообще почти лишена смысла
хотя все мировые размерные сетки имеют свои вольности, даже сантиметровые :(
для меня российский размер это 100% попугай — шкала точная, но настолько абстрактная, что предпочитаю ей не пользоваться
  • badguy
  • 11 апреля 2013, 13:26
оно то может по бумажкам так и есть. но ношу 42-43 (советский 42) и носки покупаю только 25. ибо 27 — это пипец какой балахон получается. а 25 как раз хорошо по ноге сидят и пятка на лодыжку залезть не пытается.
  • ve-gas
  • 11 апреля 2013, 07:14
чет как то не вяжется
На фото около 15 пар. Остальные раздал)
и
Висят на балконе) все 20-цать пар
раздал, а потом обратно забрал и повесил на балконе?
вернули обратно стоячими, или сами высохли и превратились в бумеранг
  • Kirill
  • 11 апреля 2013, 09:02
раздал, а потом обратно забрал и повесил на балконе?
Правильно, ибо нефиг. Пусть сами покупают.
За обзор +.
Ну как бы носки как носки… Носки за 12$ за 20 пар конечно САМИ тапки искать не станут, ИМХО)
За обзор Асиба вверху)
  • abc155
  • 11 апреля 2013, 10:02
Занятно.Этикетка на японском и английском языках.
  • Hannoki
  • 11 апреля 2013, 18:07
Ага, и цена в иенах. 980 иен — примерно 300 руб за пару носков. Наверное, на экспорт в Японию их делают :)
  • rebel
  • 11 апреля 2013, 10:08
Периодически покупаю носки в Ашане. по 22 рубля, 100% хлопок, пр-во г.Сергиев Посад.
Поддерживаю отечественного производителя + вполне себе носибельные :))

ps.понимаю, ашан есть не везде, я просто чтобы подчеркнуть, что не обязательно все-все покупать в китае
Поддерживаю Вас. Тоже в Ашане обычно покупаю) Когда есть отечественная альтернатива, по качеству и стоимости — куплю наше.
  • Kitaetc
  • 11 апреля 2013, 10:38
Поначалу тоже присматривался к носкам, но в оффлайне от 15-ти рублей не редкость… Смысла не увидел и бросил эту затею..))
Ну а за обзор +
  • baikot
  • 11 апреля 2013, 12:14
Китайских-хороших-хлопковых пока не видел, ношу турцию, цена/качество получше наших будет, хотя считаю себя патриотом, кормить спекулянтов, производящих у нас носки китайского качества, с российской ценой не интересно.
Пы.Сы. С нетерпением жду носков(как и всего остального) Российского производства хорошего качества!
  • ZAVRus
  • 11 апреля 2013, 12:19
В Украине те же Житомирские носки стоят дешевле, а на совместных покупках можно купить ещё дешевле. За указанную сумму на совместных (Внутри страны) покупках можно купить 40 пар носков с точно не худшим качеством и точно без запаха. Ну я понимаю бамбуковые взяли бы — тогда смысл есть.
  • ve-gas
  • 11 апреля 2013, 12:13
все Ашаны разные. может в вашем и 100% хлопок из С.Посада. а в нашем, 25 рублей, чьи не помню, тоже написано 100% хлопок, а на самом деле полная туфта.
покупаю носки в других, проверенных магазинах по 15 рублей, вот там действительно хлопок.
а ноги мои к этому делу очень чувствительны, их не обманешь…
  • rebel
  • 11 апреля 2013, 14:07
Согласен, магазины могут быть разные, как и ассортимент. Смысл в том, что вполне можно за аналогичные деньги купить в местных магазинах, выбрать и пощупать на предмет качества.
Блин, народ, мы что, в разных странах живём? У нас дешевле 30 даже на рынках не купить.
  • borec
  • 12 апреля 2013, 01:40
Похоже что в разных.
в Иванове за эти деньги все 40 пар бы взял, а то и больше)
  • asdfgh
  • 15 апреля 2013, 13:24