Носки из полиэстера

Долго искал не дорогие носки в большем количестве. Хотел про запас и другу.

Продавец не отсылал их около недели.
Ехали долго. Так нигде и не трекнулись:
Время прохождения: 55 дней
Последнее изменение статуса: никогда

Раньше в магазине было немного другое описание, которое гласило что:
Состав Полиэтер-Котон
Носки брендовые — Адик, найк, рита, и что то еще.
При заказе попросил Адик, найк, риту в любом соотношении, брал 4 лота = 24 пары = 48 носков)
После отсылки продавец написал что бренды он определяет сам, и что вышлет, то вышлет.
Посылка приехала в целлофановом пакете

Перечень брендов

По факту из узнаваемых только найк. Ну и ладно, главное чтобы уютно было.
Носки с начёсом

На просвет

Носки оказались на 100% химические. Летом (в Москве было +28) в них очень жарко, для осени и зимы самое то, но за не имением оных, хожу в том что есть.
Температура комфортной носки от 18 градусов и ниже.
Обзор пишу в них.
После стирки все ок. На мой 45 налазят отлично.
На рынке я вряд ли купил бы 24 пары за 300р.
Потом приехали эти носки
Спасибо.
  • Maska6
  • 02 августа 2013, 12:12
А я как то позвонил в фирму-производитель носков, которые мне понравились, узнал с чего начинается опт цена, в общем купил 100 пар за 1300 с копейками. Учитывая прекрасное качество, материал хлопок+лен цена отличная! Купил пару лет назад до сих пор не все начал носить)
Размер у них получается один резиновый от 39 до 43? Цвета комплектов обсуждали уже в переписке с продавцом?
  • 02 августа 2013, 12:41
да просил серые и белые, чёрных тогда не было.
  • vojn
  • 02 августа 2013, 12:56
после стирки стабильный 41 )))
брал я когда то носки с али, больше не беру…
  • Viper
  • 02 августа 2013, 12:17
Нежели все так плохо, что нельзя полста рублей потратить на другие и не париться в этих? Сочувствую=((
Прям как про тех голодных мышей…
  • 02 августа 2013, 12:42
Нет ну не так все и плохо было) Просто было прям очень жарко. Сейчас комфортно.
  • 02 августа 2013, 13:45
и чему тут минусовать? Тролли?
  • Amadeus
  • 02 августа 2013, 12:29
Ну вот я в жару порядка 25 градусах ходил в NIKE DRY-FIT(40% полиэстер, 39% Нейлон, 20% Хлопок, 1% Эластан)и на удивление, они свое название оправдали, жарко совершенно не было.А по уму от полиэстра с нейлоном в таком количестве еще жарче быть должно.
  • Kovalsky
  • 02 августа 2013, 12:32
страшно подумать в чем вы ходили все те 55 дней до того как получили посылку…
для осени и зимы самое то
Да! Зимой уж греть не будут, быстрее захрустят на морозе
Странно. Всегда интересуют носки из 100% хлопка или льна. Кому нужны носки из полиэстера? Если в носках полиэстера более 5 процентов я не интересуюсь сколько они стоят. Не зависимо в лето зиму осень. и ноги вспотеют и запаха ваши носки издадут после зимней носки в ботинках.
  • les3685
  • 03 августа 2013, 07:44
Хотел про запас и другу.
Как страшно жить ©
Уже друзьям прелки носки дарят! Куда мы катимся?!