Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1603]

Память: 1G RAM+ 4G ROM
Камера: 13 мпс
GPS, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 2500 mah
(на банке — 2050mah) (2-3 дня работы)
Цена:208$

Главным достоинством телефона я бы назвал — отличный HD экран и интересный тонкий дизайн телефона.

Осторожно, много трафика…
Обзор ножа с 12 функциями от магазина Everbuying.com. Найфоманы со стажем, которые собаку съели на всяческих ножах — посмотрите обзор под катом и скажите, что я упустил и могу исправить. Всех остальных заинтересованных я также буду рад видеть под катом.
Пылевлагозащищенный смартфон (IP67) от китайцев. Все подробности под катом.
Еще один товар из моего заказа фотомелочевки на Прайсе — белый рассеиватель для накамерной вспышки.
Обновлено — лично я особой разницы при установке не увидел, однако в ходе обсуждения появились свидетельства о положительном влиянии рассеивателя. Обновляется список моделей камер Canon — отключащих / не отключающих внешнюю вспышку при установке рассеивателя в разъем горячего башмака.
Подробнее — под кат.
Вся примитивная начинка находится в USB разъёме. Там стоит ограничитель тока и напряжения. Максимально 0,3А и 4,2в(4,18в на аккумуляторе).
Приветствую!
Собирая очередной заказ на фокале я решил прикупить пульт для своего фотоаппарата. Взял универсальный. Подробности и фото далее.
Упаковка картонная коробка.
Родная упаковка — блистер. Блистер не заклеенный и не запаянНый и был в просто кулечке (видно ДХ вложили)

Горелка мультитопливная — а значит может работать как на жидком топливе, так и на газу.

В первую очередь выбор топлива зависит от погодных условий, в которых планируется эксплуатировать горелку. Если это теплое время года или предстоит поход в стиле сверхлегкого туризма при не сильно низких температурах, лучше всего подойдет газовая горелка.
  1. Цена: 38,8+67,3
К газовой горелке был приобретен набор посуды (про горелку напишу чуть позже), и почти сразу знакомому был заказан 2й набор.