Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1606]

Кольцо с пацификом. Сделано из металла. Благодаря чему даже и не скажешь, что это китайская вещь. Сломать кольцо не просто, скорее — почти невозможно.
Обзор будет посвящен моему первому бракованному товару, заказанному с сайта TinyDeal.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Женские меховые перчатки без пальцев с мехом. Как видно на картинке из магазина — позволяют удобно работать за ноутбуком в холода.
Попросил меня мой коллега заказать ему часы, я показал ему сайт PA. Он выбрал себе скелетоны
Доброго вечера всем, продолжаем обзоры вещей, которые никто в здравом уме не купит >_<

На этот раз «Ручная выжималка для лимонов» или по-нашему «Лимонодавка».

Всё под катом.
Samsung Galaxy Note 2, несмотря на выход последней новинки от Samsung, вызывает интерес у публики. Меня попросили заказать подбный телефон у китайцев. Порывшись в интернете был найден и согласован с клиентом интересный вариант. Китайцы, как обычно, радуют своими бюджетными клонами. Итак, был куплен под заказ Android Note 2.
Здравствуйте. Сегодняшний мой обзор будет посвящен популярным на данный момент часам от магазина TinyDeal.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
Всех приветствую!
Речь сегодня пойдёт о резервной зарядке, или, по другому — Power Bank. Предназначена она, как всем известно, для зарядки различных мобильных устройств, когда под рукой нет эл. сети или автомобиля. Способы применения думаю нет нужды расписывать, каждый сам обязательно найдёт свой. Мне наример нужна была для моего
На данный момент товара по ссылке нет в наличии, но на том же DX есть такой же рюкзак другого цвета, который в наличии: Naturehike-NH NBB801

Я обычно путешествую с рюкзаком. Часто в поездках нужно оставить где-то большой рюкзак, но с собой все-равно обычно берется фотоаппарат, ноутбук, вода, еще какая-нибудь мелочевка. Возить с собой полноценную сумку- лишний объем и вес. Нашел выход в виде вот такого маленького рюкзачка, который складывается в небольшой «карман». Скажу сразу- свои задачи выполняет на 100%, в целом я им доволен. Много фото
Продолжение обзора посылки с разными полезными фото — ништяками. Обзор двухпозиционного и двухпузырного уровня/заглушки для горячего башмака.