Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1609]

Здравствуйте, дорогие друзья!

Покупал недавно подобную толстовку для подруги, ей очень понравилась. Решил и себе тоже заказать мужской вариант, винного цвета, чтобы гулять в ней вечером или в пасмурную погоду. В обзоре подробности, фото и ликбез по размерам
Приветствую!
Насмотрелся я в инете инфракрасных фоток и что-то захотелось мне тоже попробовать)) Напишу сразу для любопытных: рентген эффект не получится, а вот пейзажи, хоть и муторно, но снимать можно. Подробности далее.
Если жаба душит — задуши ее первым!
Здравствуйте, герой сегодняшнего обзора будет блютуз геймпад. ipega PG-9017

Этот товар предоставлен бесплатно магазином Buysku

Сразу предупрежу что получен он был мной с целью написания обзора с сайта buysku.com. Не знаю почему на mysku так не любят этот сайт, у меня пока что только положительные впечатления от его работы, при заказе товаров за наличные. Ну так ближе к теме, прислали мне сей геймпад аж EMS-ом, фото коробки, упаковки
ниже
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем Привет. Заказывал недавно вот такие наушнички фирмы KANEN, понравился дизайн, в комментариях нахваливали звук, да и цена не кусалась.
Парик — идеальный вариант, для перевоплощения, для розыгрышей, для подарка с подвохом))))
Здравствуйте, дорогие друзья!

Заказал себе летние легкие штаны из комбинированной ткани. В обзоре подробное описание материала, фото и ликбез по размерам
  1. Цена: US$ 20,30
Не большой видео обзор радио пульта для фотоаппарата

Наверно многие видели интересные фотографии животных и птиц когда они заглядывают в объектив или находятся совсем рядом. Для получения таких снимков не всегда обязательно иметь теле объектив. Порой достаточно штатива и пульта ДУ.
Проводной пульт ДУ отметается из-за ограниченой длины провода, ИК пульт необходима прямая видимость приемника на фотоаппарате, а в солнечный день он вообще может перестать работать.
Остается связь по радио каналу. Для пробы было выбрано бюджетное решение.
Планирую купить +10 Добавить в избранное +5
Хочу поведать очень грустную историю о покупке этого планшета и дальнейших с ним приключениях.

Что бы не быть голословным. Речь пойдет о заказе #100402395 от 17.09.12
Заявленные продавцом характеристики планшета:

По описанию представленному на сайте выходило вполне не плохое устройство со всеми возможными беспроводными интерфейсами. Как то WiFi, Bluetooth, 3G и GPS. При том что цена этого устройства была не такой уж и смешной, подвоха ни кто не ждал. Тем более, что ранее уже были покупки в этом магазине (ножики керамические покупали), и отзывы на них самые лучшие.

Однако каково было разочарование, когда пришедший планшет оказался бракованным.
  1. Цена: US$ 19,90
Давно хотел себе вело очки, но поскольку у меня близорукость то необходимо было искать очки с вставкой для диоптрийных линз.

Вот на ДХ нашел интересные и по приемлемой цене с богатой комплектацией