Стильный в горошек и крокодиловый на 360° вращающийся из кожзама чехол-подставка для new iPad (2/3/4)

Продукт заточен The new iPad, но подходит и к 2/3/4. Я покупал для iPad 2 — подошёл идеально, все разъемы совпадают, проблем нет. Я купил две модели помоднее: в горошек и под крокодила (перейти на страницу крокодилового).

Выбор был обусловлен возможностью установки в вертикальном и горизонтальном положении, а также свободной лицевой частью планшета. Мне очень не нравятся чехлы, уродующие достижения 21 века, и мешающие работать, например, такие:

BuySKU использует для доставки услуги почты Сингапура. Получается сильно быстрее чем китайская АэрМейл и обычно быстрее, чем почтой ГонКонга. Мне пришло за 1,5 месяца как раз при адовых проблемах Почты России и заторах на таможнях.

Выполнен из кожзаменителя и жесткого пластика, имеет встроенный поворотный механизм, поэтому чехол не только защитит ваш iPad от повреждений, но и обеспечит комфортную работу в горизонтальном или вертикальном положении. При этом наклон экрана также регулируется. Для этого сделаны три паза. Мне хватает.

В горошек
Фото горошкового

Крокодиловый
Фото крокодилового

Резюме

+ Полностью совместим с The new iPad.
+ Расцветка в горошек — простая и стильная.
+ Эффективно защищает от пыли, царапин, отпечатков пальцев и прочих неурядиц.
+ Встроенный поворотный механизм, позволяющий с удобством просматривать любимые видео и фото.
+ Специальные выемки в корпусе дают беспрепятсвенный доступ к
элементам управления без необходимости снимать чехол.

— По заявлению продавца горошковый поддерживает функцию sleep, позволяя сохранять заряд батареи. На моей 2 модели не работало, может я чего-то не понимаю, айПед у меня недавно.

У продавца есть и масса других по такой же примерно цене. Рекомендую, выбор есть.

Спрашивайте ваши вопросы.

Мои обзоры других товаров

забыли добавить про чудесный запах от этого «химического крокодила», неделю выветривал на балконе… покупал коричневый год назад вместе с new ipad, через два месяца чехол стал линять, «кожа» отклеилась, уголки лопнули…
На смену этому безобразию был приобретён Snap Shield Secure + Smart Cover. К сожалению и Snap Shield Secure прожил всего три месяца, потрескались уголки, заменил его задней защитной плёнкой, в паре с ковром пользуюсь и по сей день. Оптимальный тандем…
  • 19 мая 2013, 23:56
Хм, у меня нет запаха. Или, быть может, я не такой чувствительный к ним.
Прям взял и понюхал оба — запах в пределах нормы. Вы там же где и я покупали?
покупалось здесь:
www.amazon.com/gp/product/B007WEWCEO/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
фирма как бы другая, но что-то мне думается из одного подвала всё…

Такой чехол утолщает и утяжеляет планшет, теперь не взял бы такой и бесплатно :)
  • 20 мая 2013, 13:27
Про толщину согласен, но мне были критичны разные опзиции наклона, поэтому я не стал брать более тонкие варианты, но лишь с одним углом наклона.
  • Nate
  • 19 мая 2013, 23:52
Поменяйте название заголовка — не впопад вообще слова. И картинки спрячьте, чтобы на главной не отображались.
Настройка-основные-блокировка при закрытии (включить). Блокироваться будет при закрытии чехла, если в нем есть магнит в обшивке крышки. Себе заказал такой https://aliexpress.com/item/snapshot/223960532.html нормальная цена и быстро отправил. Считаю такой формат чехла самым удачным, главное, чтоб матерьял был прочным. На одном из двух подобных (кстати купленном в позитронике), оборвался резиновый слой по периметру защелок, теперь планшет не держится, китайский уже год живет https://aliexpress.com/item/item/Promoting-Magnetic-Smart-Cover-Leather-Case-for-iPad-2-iPad-3-with-360-Degree-Rotating-Stand/546782665.html брал оранжевый за 10 с мелочью, теперь уже продаетдороже.
Продукт заточен The new iPad, но подходит и к 2/3/4
прям так много айпадов перечислено :)
на самом деле есть iPad 2, iPad 3th gen (он же The new iPad, но никак не iPad 3) и iPad 4th gen (но не iPad 4)
а так как корпус не менялся со времен второго, то и затачиваться там нечему. Если быть точным, то 3е и 4е поколение стали толще на полмиллиметра, но в чехлах это роли не играет. Хотя дырень на сабже под старый разъем синхронизации на 4м поколении смотреться будет непривычно
  • traga
  • 20 мая 2013, 03:37
Вот вот. Сначала вообще не понял, каким это боком «Продукт заточен The new iPad».

Кстати, может подскажите, не находили ли чехлов с маленьким углублением, для четвертого поколения в поднебесной? А то как на Али не начну искать — везде вылезает 2/3/4.

PS Хотя им, с другой стороны, не выгодно делать чехол, который будет подходить только к lightning разъему.
не, извиняюсь :) у меня третье поколение, так что пока вопрос нового разъема не вставал
  • tester
  • 20 мая 2013, 09:34
у коллеги такой, только черный.
он очень рад, что на экране планшета есть защитная плёнка, потому как крышка чехла красится черным — примерно через неделю использования защитная плёнка стала в сильно заметную черную полоску.
кто знает, как покрасился бы планшет…
  • 20 мая 2013, 13:30
У коллеги крокодиловый? Попробую сегодня в качестве теста потереть листом бумаги и получить полосы :)
  • Frank
  • 24 мая 2013, 09:54
Стекло очень трудно красится и легко «краска» вытирается. В отличии от плёнки на стекле.
  • 22 июля 2013, 17:14
Елозил минут пять белым листом по внутренней поверхности, пытаясь имитировать недельное использование — никаких следов краски не осталось, лист чистый. Видимо, вашей коллеге с чем-то не повезло.
Заказал себе такой, но синего цвета. Теперь вижу, какое же барахло ко мне едет…