360 Degrees Rotating Rotatable Leatherette Case Cover & Stand w Lichee Pattern for Apple iPad 2 iPad 3

Здравствуйте. Обзор будет посвящен такому важному аксессуару для планшетных компьютеров (в данном случае IPad 2) — чехлу. Данный чехол приобретался для замены имеющемуся смарт ковру (не оригинал) и задней пластмассовой крышке. Время использования — больше месяца, по этому могу описать сложившееся впечатление. Что могу сказать однозначно — Рекомендую!. Что бы узнать больше читайте под «катом»

Так вот, после покупки ipad встал вопрос о его хранении — были варианты либо наклеить пленку либо купить чехол. В своем городе хороших чехлов не было совершенно, а если и были то стоили как 1/10 цены ipad-а. А это было совершенно не приемлемой ценой для меня. Но все же я нашел подходящий для меня чехол — копия смарт ковера вместе с задней пластиковой крышкой.
Фото

Но он показал себя совершенно не пригодным для повседневного использования. Задняя крышка почти сразу начала трескаться и «сыпаться». К слову из за её хрупкости теперь у меня на ipad-е есть очень не приятная вмятина на углу.

После довольно долгих выборов интернет магазина — я выбрал тинидил, понравилось оформление (удобно, интуитивно), да и поддержка для русских клиентов довольно хорошая. Не долго думая стал выбирать чехол. Главный критерий — хорошая защита планшета + никакого пластика + удобный для чтения и серфинга (то есть что бы можно было его удобно поставить). После не продолжительных поисков и выбрал этот чехол. Зацепило то что планшет во время того как на него надет чехол, можно свободно вращать и ставить так, как удобно в этот момент.
Фото чехла, осторожно - большое количество фотографий.

Опишем плюсы и минусы:

+) Планшет можно поставить в 3-х позициях (лежа, стоя на 1-й бороздке, стоя на 2-й бороздке).
+) Планшет можно поставить либо горизонтально либо вертикально
+) Есть магнит => есть функция включения экрана при открывании чехла
+) Качественные швы, отличная задняя крышка, отличный дерматин (ну или что тут могли использовать)
+) Отличная защита от ударов и падений — теперь за углы моего IPad-а мне не страшно.
+) Все сделано очень качественно

Минусов практически нет. Единственный который я могу выделить — достаточно большой вес (307 грамм).

Итак, рекомендую к покупке всем кому не столько важна «тонкость» сколько комфортное использование, защита своего планшета, и многофункциональность.

Всем спасибо за прочтение, с Уважением Ростислав

если кто то найдет неточности и ошибки — пишите в комментариях, все исправлю.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +12
  • q2358
  • 16 июня 2012, 14:00
спасибо за обзор
Отлично, что на картинках подрисовано стрелочками места, на которые обратить внимание.
Плюс земляку!!!