Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1610]

Наглядный пример хорошей вещи, и того что маркировка модели цветом может сбить покупателя с верной дороги. Или так специально делается?

итак коробочка dx.com/p/jjc-water-proof-plastic-cf-tf-xd-memory-card-case-black-orange-152474

И тут сыграла или моя не внимательность или хитрый умысел. На ДХ есть 4 типа таких коробочек. Которые снаружи отличаются только цветом пластика на защелке. Но на самом деле это маркировка модели и она разная у разных коробочек (они под разное количество разных карточек)
Обзор неплохой пластиковой маски, хотя и не по самй дешевой цене, но зато сохраняющий заказанный товар в целости и сохранности, что значительно оправдывает ее цену.
Интересующиеся — под кат.
Признаться честно, я долго сомневался, стоит ли заказывать данный аппарат: огромный размер, не слишком известная фирма, да и фото на сайте магазина не самые удачные. Казалось, что телефон огромный, толстый и выглядит совсем уж «кирпичом». Однако любопытство и желание посмотреть, пощупать новый для меня MTK6589 взяло верх и заказ был оформлен.
Вместительная коробка для хранения носков, белья или просто каких-нибудь мелочей, которые валяются без дела.
Приветствую всех… Лето — велосипедная пора. Решил «офонарить» свой старый дорожник Stels. Не ставил себе целью приобретать что-то дорогое и мощное, скорее из разряда «обозначь себя на дороге»…
В преддверии всеукраинского Велодня (25 мая) предлагаю ознакомиться с велобаульчиком, литров на 25 (не проверял). Куплен был на заработанный здесь же, за обзор на Муське, купоном, плюс немного доплатил.
Кратко: предназначен для недалёких однодневных поездок. Много сюда не поместится, но и рюкзак сможет разгрузить с вашей спины порядочно.
(Много фото без спойлеров!)
Длинное летнее платье — сарафан. «Экзотический богемный стиль» — из описания на сайте. Сшито хорошо. Расцветка соответствует модели на картинке, но оно немного бледнее, чем на картинке… Ткань синтетика, но очень приятная, мягкая и шелковистая, не мнется. В целом платье понравилось, свои деньги в принципе оправдывает. Далее фото для тех, кто хочет посмотреть как платье выглядит вживую.
Сегодня я кратко расскажу о такой забавной вещице, как китайский мультитул Пикассо.
Если совсем кратко, то в целом мультитул неплохой, но в мелочах качество оставляет желать лучшего, этому способствуют и сорванные винты «из коробки» и перекошенные половинки, и «качество» стали.
Более подробно под катом.
Приветствую всех… Насмотревшись-начитавшись «фонарных» обзоров, решил начать с малого… и по размеру и по цене. Кому интересно — добро пожаловать…