Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1613]

Здравствуйте уважаемые читатели муськи. Уже давно читаю обзоры, но что-то написать свое никак руки не доходили. Хочу вам рассказать о недорогих, но довольно качественных китайских часах фирмы Julius Homme. Если кратко — хорошие часы, рекомендую к покупке.
За продолжением прошу под кат
Довольно симпатичное легкое платье, чем то напоминает тунику. Из двух представленных цветов (хаки и голубого) был заказан голубой. Размер, как водится, один —
средний

Планирую купить 0 Добавить в избранное +43 +76
Всем привет! Давненько я не писал обзоров на любимую тему. Какую? Правильно, на тему светодиодных фонарей:) Сегодня речь пойдет о специфическом фонаре, а именно велосипедном, он же фара, он же народная фара, он же свет, тоннель освещающий, он же «шоб ярко и недорого было».
Не так давно обзор подобного товара был, но я по традиции завалю вас цифрами и кишочками. К тому же, данный экземпляр дешевле обозреваемого раньше. Есть ли отличия и стоит ли платить больше? Все под катом, фоток много, текста не мало.
Кто со мной — тот герой!
Здравствуйте, уважаемые обитатели сайта! Сегодняшний мой обзор будет посвящен такой полезной вещи как триммер.
Покупала всякую мелочевку для племяшей. Своих детей пока нет еще. Пару вещиц, обозрю-таки). То о чем сегодня пойдет речь очень даже достойно внимания. Тех, кто помнит мой неудачный опыт покупки гламурного чехла хочу обрадовать, что на этот раз с чехлом я не промахнулась!)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Доброго всем времени суток!
Предлагаю обзор юбки, купленной на сайте tinydeal по просьбе моей знакомой. Юбка достойна внимания, очень хорошо смотрится, и кого эта вещь заинтересовала, прошу под кат.
Небольшой рассказ о часах-будильнике.

GSM-датчик, используется для охраны квартир, гаражей, дач, коттеджей, офисов на удаленном объекте. При обнаружении вторжения, датчик незамедлительно извещает о данном факте владельца путем звонком на мобильный и при подъеме трубки обеспечивает прослушивание в помещении, где он установлен.
Давно мечтал разнообразить свое рабочее место чем-то креативным и в то же время полезным, и, увидев эти колонки, немедленно заказал.
  1. Цена: $8.98 (1), $4.88 (2), $2.00 + $2.99 (3)
Сравнительное тестирование (обзор) нескольких USB WiFi адаптеров:
1. EDUP EP-N1528
2. EDUP EP-N8508 black
3. EDUP EP-N8508 green (ссылка на аналогичный товар другого продавца).