Чехол с ножками и ручками для iPad 2. Must have, если в доме ребенок!

Покупала всякую мелочевку для племяшей. Своих детей пока нет еще. Пару вещиц, обозрю-таки). То о чем сегодня пойдет речь очень даже достойно внимания. Тех, кто помнит мой неудачный опыт покупки гламурного чехла хочу обрадовать, что на этот раз с чехлом я не промахнулась!)

Итак, для племянницы 2 лет был выбран в подарок чехол для IPad 2. В наличии был только розовый на ножках, но был бы синий — купила бы и синий для мальчика.
Почему такой чехол просто необходим в доме, когда в нем кроме ребенка имеется еще и IPad, думаю, объяснять не стоит. Ребенок смотроит мультики, играет в какие-то игрушки на планшете, и даже если ребенок – просто ребенок, а не непоседа-сорванец, падений планшета и ударов его обо что-то не избежать.
Данный чехол, во-прервых, выполнен из ударопрочного материала. Что защитит ваш планшет от поломок при падениях. А, во- вторых, он сделан с ручками и ножками, что позволяет его удобно держать и ставить. Планшет стоит на ножках сам, без посторонней помощи. Для тех, кто все-таки сомневается в его устойчивости, сзади специально сделана еще и третья «нога»-подставка, которая может быть использована еще и как ручка сверху. Очень функционально продумано!
В корпусе имеются все необходимые отверстия для портов. Отверстия все совпадают, а сам чехол плотно прилегает к планшету. Про безопасность самого материала, из которого сделан чехол сказать не могу ничего. Однозначно скажу, что он ничем не пахнет. На ощупь – твердая резина.
Чехол защищает планшет полностью, кроме экрана. То есть имеет смысл прикупить каку-нибудь подходящую пленку для экрана. Я этого не учла при заказе. Так что если будете брать – закажите еще и пленку.
Приобретением осталась довольна, всем рекомендую.
распокавали. внутри черная рамочка вынимается- вставляется планшетсобствеено вот так вот он выглядитсзади удобная ручка - она же дополнительная нога-подставкасам стоит)дырочки все совпадаютвот еще дырочки)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
Тоже встала проблема покупки чехла для iPad. Выбрал вот эту модель www.amazon.com/gp/product/B0072BKZOQ/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Правда доставка с США через посредника столько же стоит ((
  • aeva
  • 14 мая 2013, 13:29
шикарная идея для маленького ребенка
  • a16ert
  • 14 мая 2013, 14:01
дороговато
  • anny
  • 14 мая 2013, 14:26
Ну так заказывайте в фокале у них зато доставка бесплатно)))