Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1607]

Продолжая детскую тему. Также мной была приобретена такая вот штукенция для готовки яиц. Штукенция очень интересная. Только представишь, какая может получиться яичница, а если ребенок малоежка, как наша мелкая, то она кажется палчкой-выручалочкой.
Чехол хоть и небольшой, но довольно эластичный. Похож на носок тем, что держащая внутри телефон резинка прям как у носка, только ушитый наполовину. Ну и название содержит «Socks» — может бракованная партия носков перекочевала в новую жизнь (делов то — обрезать и нанести принт). При желании конечно можно сделать такой чехол самому, но цена в 1$ того не стоит. Да и качество этого очень хорошее.
«Воздушная» женская юбка с рюшами и эластичным поясом, из легкой и тонкой ткани, по описанию на сайте магазина: «Изготовлен из материала Гренадин».
Довольно милые наклейки, но так и хочется их дизайнеру в глаза глянуть…

Всем Доброго времени суток!
Получил я свой iPazzPort NC-812-16A.

Прохождение посылки почтой EMS

Доставка была действительно быстрой. Позвонил представитель EMS и спросил куда мне удобно чтоб мне доставили посылку (указал свой номер телефона)

Характеристики устройства:
Brand — iPazzPort
Model — NC-812-16A
Color — Black
Operating System — Android 4.0.4
CPU — Telechip 8925 1G(Max.)
RAM — 1GB DDR3
Nand Flash — 8GB
Expansion Storage — microSD card up to 32GB
WiFi — Support, IEEE802.11b/g/n
Keyboard/Mouse — Support USB 2.0
OTG Function — Support to connect USB mouse, USB LAN adapter, U-disk, USB keyboard, and other external USB devices
Пришла очередная посылка с россыпью разной полезной фотомелочи. Товары из категории не самых необходимых, но здорово выручающих в нужный момент.
Данный обзор посвящен «наглазнику» на видоискатель.
Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о довольно необычной и интересной штуковине — маске от черных точек для носа.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +25
Обзор еще одних недорогих китайских электронных часов с наипростейшим механизмом.