Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1605]

Здравствуйте! Заметила в последнее время, что почему-то стало популярным покупать карты памяти, которые продаются в каждом ларьке, в Китае. Мой сегодняшний обзор будет призывать не делать этого или 100 раз подумать перед такой покупкой!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Это не первая моя покупка в китайском интернет магазине, но этот обзор будет первым:) Заказывал кучку мелочей различной полезности в хозяйстве, попутно меня заинтересовал этот плеер. Нужен был простой в управлении плеер который не жалко будет сломать или потерять на даче.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Отличная батарея для вледельцев видеокамер SONY. Сразу могу сказать что батарейкой очень доволен, и свою цену даже переоправдывает.
Решил купить себе WiFi USB 300Mbps, поискав в Поднебесной, остановился на этом, т.к. соответствовал моим требованиям и накопились там баллы.
Фактически мне обошелся:
Commodity price: 9.04 — Used 337 EB Points saving: 6.74 + Tracking number: 2.00
The amount payable: USD 4.30

Рассчитывался Палкой, т.к. у нее проще всего с возвратом денег и не ошибся, посылка шла ко мне 63 дня!!!

Я уже успел за это время открыть спор и закрыть его не переводя в претензию. С магазина прислали слезное письмо, чтобы не переводил в претензию и пообещали все вернуть и даже больше. Но, как только я закрыл спор мне сразу перестали отвечать. Раньше такого не водилось за everbuying. Всегда радовало соотношение цена-качество и отношение к покупателю.
Ужасней батарейки я ещё не видела. Это был мой первый заказ с данного сайта. Заказала батарейку для своего фотоаппарата Canon 5d mark2. Ну батарейка как батарейка. Вставила её в фотоапарат и тут началось самое интересное
Обзор китайского досмотрового металлодетектора, которому не суждено было остаться досмотровым.

Кратко: пользоваться можно. Доставшийся мне экземпляр требовал небольшой доработки напильником.
Обзор копии мышки для компьютера Microsoft ARC.
Приветствую! Впервые представляю вам обзор планшета (надо же когда-то начинать)) Планшет — хороший бюджетник с процом RK2928, 512 оперативы и 1024*600 разрешением. Коротко — добротный девайс. А подробности, фото и видео далее.
Здравствуйте дорогие любители интернет покупупок и обладатели велосипеда особенно. Представляю Вам обзор небольшой велосумки с отделением для мобильного телефона. Сразу скажу: покупать или нет — решать Вам. Ну а за подробностями прошу под кат:
Здравствуйте! Мой обзор будет посвящен браслету с шипами. Кратко — с длиной шипов магазин обманул.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12