Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1602]

Обзор развивающей игрушки — пирамидки Рубика. Упрощенный вариант кубика Рубика, отлично подойдет детям дошкольного и младшего школьного возраста. Вкратце — качество порадовало, покупать смело. Подробнее — под кат.
Еще один полезный девайс для внешних фото-вспышек. Отражатель (рефлектор) предназначен для отражения и направления света в нужном направлении. Наиболее популярное использование отражателей, это заполнение теней или подсветка теневой стороны предмета (портрета). В народе, это простое, хорошо зарекомендовавшее себя средство, ласково зовется «лопушок». Зачастую можно видеть фотолюбителей использующих для этих целей «бумажку на резинке». Популярность этого приспособления обусловлена его удобством, эффективностью и небольшой стоимостью.
Герой моего обзора «бумажка на резинке» облаченная в более цивилизованный вид. Всех, кому интересен данный девайс, прошу под кат.

1. Цена: $92.99 (на момент покупки 120$)
Здраствуйте, Здесь я опишу так сказать долгосрочный тест планшета
Тесты софта, прошивок ну и механический об этом чуть позже.
Далее под кат
Сегодня получила очередную посылку с мелочевкой и хочу показать в действии коинзовские магниты для ногтей. Что с ценой нынче — не знаю, красный ценник им — именно столько, за сколько их купила))) Обзор будет крошечным и уж точно не холиварным)

Это мой первый отзыв, но с реальными цифрами.
Вы же знаете, что у аккумов типа «крона» напряжение не 9В, а 8.4? Аккум состоит из 7 банок Ni-Mh по 1.2В.
Купил очки прочитав обзор randomomsk mysku.club/blog/buysku/9220.html
Ему они достались бесплатно для теста, а я уже буду писать как человек купивший их.
  1. Цена: US$ 12.90
Здравствуйте. Этот обзор посвящен очень полезному, как оказалось, прибору- газовой пальной лампе.
Белоснежный, чистый, цвета воздушных облаков… Тонкий и стильный интернет планшет от компании Ramos. Да, сегодня речь пойдет о нем, точнее о последней его версии v 3.0 построенной на 4-ядерном процессоре с графическим ускорителем vivante GC 1000. Забегая вперед, отмечу, что планшет отлично подойдет для интернет серфинга, имея небольшие габариты, его можно носить в сумочке, благодаря производительному процессору он воспроизводит любое видео, а отзывчивый и мягкий тач — даст вам ощущение комфорта при игре. Хотя есть и ложка дегтя — слабая поддержка последних 3D игр. Обо все этом и не только, читайте ниже. Подробный разбор полетов, сравнения с другими моделями, синтетические тесты, а также большое количество фото ниже:
100 штук батареек вида AG3 LR41 SR41 392 192 LR736. Отличное решение для всякой полезной и не очень мелочевки, и всякой электроники.
Продолжение обзоров фотомелочевки — отличное решение для хранения крышки объектива при съемке. Теперь вечно теряющаяся крышка точно никуда не денется. Однозначно рекомендую. Подробнее под кат.