Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1601]

Второй обзор, посвященный вопросу бюджетного решения для макро- фотосъемки. Герой обзора — набор макроколец, которые устанавливаются между объективом и фотокамерой, стоимость решения — менее 10 долларов. Может пригодиться фотолюбителям, желающим приобщиться к увлекательному миру макро, за небольшие деньги.
Всем привет!
Вообще, я эту флешку купил на всякий случай, для прошивки BIOS на ноутбуке и установки ОС (занимает меньше места в отличии от дисков), но в итоге вышло так, что мой ноутбук не может грузиться с флешки просто так. Ему, видите ли, нужна UEFI оболочка. Но я не нашел ее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Снова здравствуйте! Этот обзор будет посвящен платью, как утверждает магазин. Но на самом деле отличной майке на лето!
Здравствуйте! Данный обзор будет посвящен леггинсам или, как их сейчас называют, джеггинсам. Подробное описание и фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +43 +84
Доброе время суток. Наверное каждый из нас сталкивался с проблемой нехватки розеток дома. Данный девайс помогает решить эту проблему в автомобиле. Очень удобный тройничок, теперь не придется ломать голову при подключении видерегистратора, GPS и зарядки для сотового. Внимание — много фото!
Несколько месяцев назад, я приобрёл 2хААА фонарь производства известной в определённых кругах фирмы Tank007, для тех кому ближе сфера ножей и иже с ними проще объяснить, что Tank007 для любителя фонарей это как Ganzo для любителя ножей, т.е. эта фирма делает достаточно качественные фонари при относительно невысокой цене, бережно относясь к нашей жабе и снабжая нас качественными изделиями.
В общем, купил я TANK007 TK-568, пока доволен. Почему? подробности под катом.
Адаптер для подключения внешних жестких дисков не имеющих интерфейса USB 3.0, но снабженных eSATA к компьютеру снабженному USB 3.0 но не имеющему eSATA.
При заказе докинул в корзину «шоб було» если вдруг обзаведусь ноутбуком с USB 3.0 и нужно будет подсоеденить его к моему внешнему жесткому диску с eSATA но без USB 3.0.
В очередной раз прогуливаясь Биком, среди прочего велосипедного хлама, который и даром не надо, обнаружил такую вот интересную вещь — вынос, причём по параметрам подходящий к моему велосипеду. Давно уже задумывался о его смене — и внешний вид не очень, и хотелось чуть ниже и короче. Цена в 7,85 заставила рискнуть — придёт откровенный шлак — не жалко и выбросить.
Многие фотолюбители, имеющие в своем арсенале цифровую зеркальную камеру, задавались вопросом макросъемки. Ценники макрообъективов навевают грусть, рано или поздно возникает вопрос — макролинза или макрокольца? Ценник этих аксессуаров не превышает 10 долларов (имеются в виду неавтофокусные кольца). В следующих своих двух обзорах я попробую помочь с этим выбором.
Первый обзор посвящен макролинзе, подробнее — под кат.
После трёх не очень удачных попыток приобретения китайских планшетов (все они выбирались почти наобум) и удачного от них избавления, я решил подойти к выбору планшета более серьёзно.

Прежде всего я решил, что планшет должен иметь размер экрана 7" (9.7" и 10" слишком тяжёлые, а нормальных 8"-моделей пока нет), HD-разрешение экрана 1280x720, матрицу IPS, двухядерный процессор, поддержку Google Play, поддержку OTG (возможность подключения модемов, флешек, мышек и прочего по USB), хороший аккумулятор, минимальный вес. Я даже свёл в таблицу всех возможных претендентов на покупку: ru-sku.livejournal.com/522535.html

В результате, я выбрал Vido (он же YuanDao, он же Window) N70HD и не ошибся. Сейчас такой планшет можно купить за $120 с бесплатной доставкой.