(DEAR LOVER) Seductive Women Sundress One-piece Dress w/ Colorful Prints Adult Costume Night Club Wear for Party Stage NLG-71458

Снова здравствуйте! Этот обзор будет посвящен платью, как утверждает магазин. Но на самом деле отличной майке на лето!

Итак, данная майка была заказана в одной посылке с леггинсами из прошлого моего обзора и вместе с кучей другой ерунды. Магазин, конечно, заявляет, что это платье, но, с Вашего позволения, я буду называть вещи своими именами.
Майка, как и любые другие шмотки из этого магазина, была упакована в прозрачный мешочек. Хорошо, что он был плотно заклеен, ибо когда его открыли, запах от майки был жуткий. Даже не знаю как можно его описать. Мне первый раз из Китая приходят вещи с запахом, хотя, судя по обзорам, это для Китая не редкость. После стирки и двух дней выветривания на балконе майка пахнуть перестала.
Сама по себе она оказалась довольно симпотишная

Сзади сеточка и разрезы

Длина майки всего 70 см, так что не надейтесь, что сможете использовать её как платье. Даже моей маме с ростом 162 см она пятую точку достойно не прикрывала.

вся майка украшена стразами, которые очень добротно приклеены (даже после стирки все на месте)

Швы хорошие, свободно торчащих ниток замечено не было. Сеточка мягкая и очень приятная к телу. Разве что состав майки, видимо, так и останется загадкой, потому что нигде не указан. Но в общем могу сказать, что ткань очень мягкая и приятная телу.

Внизу по бокам майки пришиты резинки

Ну, и конечно фото на мне

Ищете красивую и стильную майку? Тогда однозначно рекомендую к покупке!
Традиция
Лифчик в данном случае лишний либо что-то прозрачное, чтобы на спине не так выделялось. Майка очень хорошо сидит!
Вам бы лишь лифчик снять с девушки)))
  • mag_88
  • 02 июня 2013, 21:04
хотел написать с пивом пойдет! но и так тоже ничего. Вам идет, хорошая покупка.
  • Zloi
  • 02 июня 2013, 21:04
Дороговато вам маечка вышла то…
Но главное — она вам идет.
bagira69, что-то вы похудели сильно, или я просто ваши обзоры давно не читал :)
ну не сильно, но действительно похудела. Плохо, что это заметно =(
Не знаю, как вас утешить! Выберите правильный ответ )))
а) это не так уж и заметно!
б) это же хорошо, что вы похудели!

А майка жене понравилась! Спасибо за обзор и реальные фотки!
что похудела точно не хорошо) я так дистрофиком стану)

Майка на самом деле классная)
Думаю нечего страшного нет, но это не ваш вес, надо немного набрать :)
Главное что фото на себе есть. Значит рейтинг обеспечен. Качество обзора вторично.
Фото в магазине не совпадает с реальностью. В реальности — термопечать, на фото магазина шелкография.
  • smiler
  • 02 июня 2013, 23:56
Ковры ваши и обои навевают воспоминания о безоблачном советском детстве…
здесь обзор не моей квартиры, а майки
  • runaka
  • 03 июня 2013, 00:34
У кота от майки в глазах рябит?
судя по новым темам, так еще за муж не вышли =( а где мама?
с чего Вы взяли?
У вас хорошая фигурка и китайский ширпотреб подходит. Судя по кольцу замужем :)
Хорошая майка, спасибо за обзор — взял на заметку
И таки да фигурка отличная :)