Heart Pattern Women Mini Dress Costume with Tearing Back

Доброго времени суток! Еще один обзор посвященный «платью», а в реале неплохой майке. Кому интересны подобного рода вещи — добро пожаловать под кат.

Не знаю почему, но в гардеробе у меня преобладают вещи темных цветов. Поэтому летом я всегда не знаю что надеть, ибо во всем на солнце дико жарко. Поэтому я и задумалась о приобретении белой майки. Открытые животы я не люблю, поэтому изначальным критерием отбора майки была её длина. Найти на свои параметры в офф-лайне что-то подходящее я уже отчаялась (все на мне дико висит), поэтому я снова решила на покупку одежды в Китае. И не жалею о покупке!
Майка была подобрана в разделе «Клубные платья». Имея опыт покупки одежды в Китае и будучи обладательницей роста 177 см я уже тогда догадывалась что эта вещь на мне платьем ну никак смотреться не будет. Так оно и вышло.
Но теперь по порядку.
Итак… сама майка (буду называть её все-таки майкой, а не платье) имеет длину почти 70 сантиметров.

Ширина по всей длине одинакова и равна 31 сантиметру

В отличие от прошлой майки, купленной в этом же магазине, от этой не исходило никакого запаха, чему я была несказанно рада.
На майке рисунок из стразиков. Стразы держатся прочно, после стирки ни один не отвалился. Однако, без косяков и на этот раз не обошлось — несколько стразов явно лишние, приклеены сбоку и совершенно ни к месту:

Но благо, много не мало =) Лишние стразы без проблем отдираются и никаких следов после них не осталось. А так, в общем рисунком из стразов я довольна

Сзади на майке сделаны разрезы, а под ними расположена мягкая сеточка.

Качество швов также хорошее. Нигде не торчало никаких ниток, непрошитых участков тоже не было

Теперь о размере… На меня майка села хорошо. Но, лично мое мнение, что уже даже на 44 размер она будет маловата. Хотя, если кто любит носить одежду в обтяг, то подойдет и на 44 размер.
Ткань немного просвечивается, но на лето, мне кажется, это допустимо. Однако под дождь в такой майке лучше не попадать (если Вы понимаете о чем я ;))
Ну и несколько фото майки на мне

Не буду делать никаких выводов и рекомендаций, пусть, прочитав мой обзор, каждый сделает их для себя сам.
Спасибо за уделенное моему обзору время!

Тишка
у нее нога просто назад отведена. Вполне естественная поза.
Не стоит объяснять — не все видели девушек вживую.

1 и 2.Вам часто встречаются женщины у которых округлость бедер с одной стороны ну очень впечатляющая, а с другой ее нет совсем?
3.С такой рукой то же подружек имеете?
4. Кто стоит сзади в отражении совсем не похожий на мадам на переднем плане?
Ну и наконец присмотритесь к ногам… дикий фотошоп восьмиклассника.
Ах, да и еще ее за бок укусила акула.
Она больна фотошопом. :)
Ихтиандр женскаго полу. :)
Это я про жаберные щели на спине…
А у меня ассоциация со следами от ударов плетью :)
Мсье знает толк в извращениях. :)
от плети в другом направлении были бы… как же так и не знать))
На первых фотках маечка похожа на тряпку, а на девушке смотрится очень даже ничего. Но 14 енотов это явный перебор. На ванкле за $14 в былые времена таких (а может даже и потолшэ. Гы-Гы) 3 покупал.
  • Vostok
  • 14 июня 2013, 09:19
Разрезы ни к селу ни к городу. На черной майке они были гораздо лучше.

А кто-нибудь знает «оригинал» этой одежды? А то на тинидиле куча «эротической» одежды, снятой на одной модели, но поиском по картинкам ищутся только какие-то дешёвые магазины — китайские и, как ни странно, немецкие.
  • olga13
  • 15 июня 2013, 00:18
Это одежда в стиле ТМ Ed Hardy — в честь художника и татуировщика (дизайнер Кристиан Одижье (Christian Audigier); здесь на одежде сердечки и черепа, переплетенные цветами.
цена конская. на китках это же дешевле.
  • Zapp
  • 14 июня 2013, 10:11
bagira69, вас еще в родном городе на улице не узнают читатели mysku?
не думаю что в нашем городе много читателей этого сайта)
  • Skynet
  • 14 июня 2013, 10:35
Урраа! Багира вернулась, а мы думали вы пропали.
  • Olegin
  • 14 июня 2013, 16:33
решила оседлать любимую тему — одежда под нижнее белье ) с техникой ей явно не перло
Классная пла-майка)))) Вам идет ;)
ага, сзади особенно.
Хорошая маечка. И очень хорошо на вас смотрится. Но не считаете ли вы ценунесколько завыешнной за неё? У нас в оффе дешевле подобные продают. Хотя сам часть одежды тоже покупаю в онлайне из-за большего выбора чем в оффе.
Мне кажется, что цена завышена, т.к. китайцы оппозиционируют этот товар как «платье». Если бы они сразу ставили в известность, что это майка, ну или максимум туника- то и цену им пришлось бы доллара на 4 снизить
ну только если так, то да. Платье то оно всегда подороже майки.
Вот и я о том же. Дурят нас китайцы как хотят ))) фактически всегда покупка китайских товаров- это лотерея!
китайцы оппозиционируют этот товар как «платье»
скорее, позиционируют, хотя, может у продавца и есть белая лента в петлице…
Пускай так.
Да, цена на неё весьма приличная, но зато не болтается на мне в отличие от всего, что я мерила офф-лайн
Ну да главное, что вам она подошла отлично, а цена это уже второстепенное.
  • trex
  • 14 июня 2013, 11:59
Замечательная майка для игры в «крючки». Очень много мест где «закрючить». Необработанные разрезы после стирки в машине, располосуют майку в клочья. Ну если только не стирать и не мыться.
я стираю только вручную. Может поэтому она уже успешно пережила стирку)
«Что русскому майка, китайцу — платье. Майка неплохая, но рублей на 200, не более.
А разрезы на спине наводят на мысли о Фредди Крюгере )))
опять плюсую автору за «однозначно не брать» уже второй раз второй день подряд
ЗЫ: с тини получили сарафан, жена требует обзор с фото выложить, кстати за те же 14$ и довольно качественный сарафан — все прострочено и даже размер угадали
было бы интересно почитать)
про майку ничего не скажу, а вот сама bagira69 мне очень понравилась. Я без ума от девушек с такой фигурой…
благодарю за комплимент)
Ну вот кто то ревнует, минусов наставил.
Мою любовь так просто не убить :)
  • chorny
  • 15 июня 2013, 09:29
А по моему худовата
главное чтобы человек был хороший, там хоть…
  • Setcap
  • 15 июня 2013, 17:41
Красивая майка. Сколько Вы времени проводите в он-лайн магазинах? У Вас столько обзоров вещей…
Спасибо) Бывает нечем заняться, вот и смотрю что у них нового появилось) А вещи на свой размер мне только из Китая и заказывать)