Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1600]

Девайс работает, хорош, но куда его пристроить?? — думайте сами.Есть свои нюансы в работе.Потрошения не будет.Интересно — добро пожаловать…
Совсем недавно я писал про калибровку и провурку точности весов с максимальным измеряемым весом 300грам.
В данном отчете рассмотрим калибровку кухонных весов с максимальным весом 5 кг и точностью 1 грамм.Также рассмотрим возможность перетарировки весов на другой максимальный вес и точность.
Обзор градиентного голубого квадратного фильтра для системы Cokin P. В отличии от ранее обозреваемого мною китайского нейтрально серого фильтра — мне понравился. Вкратце — брать можно, в хозяйстве пригодится. Остальное — под кат.
Универсальное зарядное устройство

Есть конечно «оригинальные» но мне кажется все делаются на одном заводе
под маркой найткор
под маркой джетбим
Содержимое чехла.
Довольно любопытные пальчиковые куклы заказал я недавно. Можно играть с ребенком, устраивать пальчиковый театр, показывать сказки. Да и сам ребенок в восторге от игрушек, т.к они маленькие, веселые и яркие. Ниже вы прочтете микро обзор и увидите фотографии, а в конце, для самых смелых — небольшой видеоролик;)
В этом отчете мне хотелось уделить больше внимания точности и калибровке китайских весов.
Малогабаритные весы с цифровой шкалой.Максимальный измеряемый вес 300г. Точность 0,01 г.
Очень удобные и качественные весы, особенно для рыбаков и охотников.Работает на двух батарейках типа ААА.
  1. Цена: 7.90$ - 20.50$
Подзатупилось лезвие на бритве, а как вы знаете, в магазине они стоят ну слишком дорого для кусочка пластика с 5 кусочками металла. На муське встречал обзор о покупке заменителей. Решил поискать. Обнаружил очень дешёвое предложения на DX и радостный заказал. Радость была до первого использования.
кратко — НЕ ПОКУПАТЬ
После того, как я получил свои губки и опробовал их, я твердо решил написать обзор. В интернете на каждом шагу описываются их чудесные свойства — якобы они могут отмыть что угодно и без особых усилий. Повелся и я на эту рекламу, да и на муське было пару положительных обзоров. Но я как чуял подвох и решил заказать не партию из 50 штук, как многие советуют, а взял на пробу — 3 штучки на бике. В этом небольшом обзоре я провел тест драйв этих губок: отмывал разной степени загрязнения и фотографировал результат. Присутствуют фотографии ДО и ПОСЛЕ применения губок. Отмечу, что вещи были доведены до такого состояния исключительно для проверки моющих способностей губки. Интересно? Тогда — добро пожаловать на мой тест драйв: