Универсальная Беспроводная Портативная Bluetooth Гарнитура

Добрый день. Хочу поделится своим приобретением, беспроводной гарнитурой BH-320. Заказал на сайте TinyDeal 27 апреля по цене $6.33 со скидкой обошлась в $6.01 в пути была около 35 дней, что по сегодняшним меркам довольно быстро.

И вот сама посылка пришла как обычно в пупырчатом конверте

Внутри посылки была картонная коробка, слегка помятого вида, что не сказалось на самой гарнитуре. В комплект гарнитуры входит
— сам гарнитура с заушиной
— зарядное устройство (не евро)
— мануал (языки китайский, английский)
— переходник под евро (вложил сам магазин)

И немного о самой гарнитуре изготовлена из хорошего пластика. Не скрипит и не люфтит, одним словом собрана хорошо. Пришла полностью разряжена, зарядилась быстро за пару часов. С первого раза без проблем соединилась с телефоном. По качеству связи претензий нет, хорошо и четко слышно собеседника. Дальность связи на уровне, в помещении без проблем работает через меж комнатную стену. Одним словом покупкой доволен.
Фото самой гарнитуры

Плюсы
— цена
— качество сборки
— дальность связи с телефоном
— качество связи

Минусы
— неприятный запах (думаю выветрица)

Очень много грамматических ошибок в тексте. Поправьте.
Но ЕГЭ по русскому, скорее всего, пять :)
  • Jhony
  • 06 июня 2013, 10:52
Спасибо за замечание, исправил.
  • aeva
  • 06 июня 2013, 12:28
пишите про ошибки в личку
  • Casan
  • 06 июня 2013, 10:56
Поддерживает мульти-поинт?
У меня на подобной акб сдох через пол года, заряд в режиме ожидания держит день, хотя раньше по 3 работала.
  • ewg_n
  • 06 июня 2013, 12:14
Купил такую же тоже на TD. Ничего плохого говорить не буду, сколько стоит так и работает, качество звука — не очень, реально можно разговаривать только при низком уровне внешнего шума. На улице, при играющей музыке и т.д. мне собеседника слышно нормально, ему меня слышно плохо, шум забивает голос, приходиться орать. С оригинальной Жаброй таких проблем нет, так поминаю работает шумоподавление, но и цена Жабры далеко не 7$
Автор, попробуйте потестить ее в шумном месте для инетереса
Покупал такую же в магазине за 250 рублей (оптовая цена) — пользуюсь уже два года. Проломилась качелька громкости — все равно ей не пользуюсь. И отломился динамик, но там я сам в первую очередь виноват.

Я из тех, кто говорит по телефону вполголоса, но когда с гарнитурой — приходится повышать голос, иначе меня не слышат. Но тут не только электроника виновата — гарнитура коротенькая же, от источника звука далеко.

Использую только в машине, а там я могу повышать голос сколько хочу и никому не мешать. Так что доволен полностью, свои деньги она давно отработала. Заряжаю примерно раз в неделю.

Никаких глюков не замечено, просто работает.
  • Jhony
  • 06 июня 2013, 17:14
Прочитал все ваши 57 комментарие к разным товарам на этом сайте, и ни одного полезного и дельного. Только зачем купили, какое китайское г… Что вы вообще хотите найти на сайте китайских товаров? Как вы можете судить о товаре если вы его даже не видели и не использовали? А тупо говорить что г...., это каждый ребенок может.
Ничего я не хочу найти и не искал. Смотрю и читаю, что покупают местные обитатели. Это такой слой людей, купить дешевое китайское и говорить, что вроде бы качество нормальное…
  • fggtt
  • 06 июня 2013, 23:11
Думаю нормальным людям понятно, что дешево просто так не бывает. Но кроме этого, есть куча вещей, которые одинаковы в китайских онлайншопах и за углом в офлайне, а различие в цене начинается от 2x в пользу китайшопов.
  • 06 июня 2013, 18:27
Кто встречал дужки для таких гарнитур, а то у меня ломаются часто.Может ухи выросли.
слоник?))))
  • 06 июня 2013, 19:40
Неееее, клонированный мамонтёнок.
  • VOLVO7
  • 06 июня 2013, 23:38
Если Вы в Москве, то могу поделиться. Я на Али заказывал много таких и продавана просил выслать запасные резиновые колечки для наушника. Он не понял и прислал несколько дужек. Да, кстати, дужки от Bluedio T9. Хотя там такой пластик, что после 5 сек. над кипятком можно под любой размер подогнать
  • 06 июня 2013, 23:52
К сожалению я из Питера, у меня на жабре уже 3 сломались, вот я и хочу шт. так 10 заказать, никак не найду на али где их продают.
  • nonpro
  • 06 июня 2013, 19:00
если кто и пишет что плохая то дайте сцыль на альтернативу, чтоб не голословно было
Полностью согласен с ewg_n.
Покупал такую. Для езды в авто. Ну ее. Еще больше отвлекаешься чем разговаривая по телефону. Ужас… Меня не слышно. Звук как в бочке. Сейчас валяется в ящике.
Я в своей исправил данную проблему. Для этого потребовались старые наушники, паяльник, немного терпения, капелька клея и 15 минут свободного времени. Теперь при любом шуме слышно собеседника.
  • Zabei
  • 02 июля 2013, 20:40
пора в своем отечестве налаживать производство, а не косоруких китаез кормить