Все обзоры и скидки - страница [4743]

ZAPALS151211
И снова ZAPALS устраивает раздачу.
Переходник Mini DisplayPort на HDMI бесплатно для новых и уже зарегистрированных пользователей.
Правда, придется оплатить доставку, стоимостью $2.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Что я про железки, да про железки. Попробую сделать мини обзор детского джемпера.
Дети растут быстро (особенно чужие), иногда не поймешь что произойдет быстрее или ребенок вырастет и вещь станет мала или от гиперактивности вещь придет в негодность.

Итак, Джемпер с длинными рукавами.

1. Цена: $117.99-132.99
Компания Elephone пока только завоевывает свое место под солнцем предлагая довольно широкий ассортимент продукции — в основном смартфоны, а также свою экшн-камеру и даже электронные сигары. Я когда покупал Elephone Trunk еще не видел по нему полноценных обзоров, поэтому были сомнения в правильности выбора. Единственным подспорьем на тот момент было знание того, что смарт аналогичен Ark Benefit A3. Посмотрев его обзоры и почитав про него тему на 4PDA понял, что будущее есть. Брал смартфон своему ребенку, в школу ходить. Основной задачей, помимо звонков и СМС, было организовать онлайн трекинг местоположения ребенка, т.к. время нынче не спокойное, еще и дети стали «слишком умные».
Физкульт-привет!

Примерно полгода назад мною были куплены тайтсы «Nike Pro Combat» для пробежек. За это время они износились: швы в некоторых местах разошлись, а правая штанина непонятным образом стала короче на 2 см (может левая растянулась?). Для замены были выбраны еще одни недорогие «брендовые» штаны Pierre Robert из Китая.
Попал ко мне на обзор очередной Android ТВ бокс, но в этот раз на новом процессоре Amlogic S905. Интересно чем он лучше или хуже своего предшественника.
Посмотрим, пощупаем, разберем и протестируем.

1. Цена: $19,99 (покупал за $18.30)
Хороший кошелек.
Вот два дня назад ко мне с eBay наконец пришел долгожданный бумажник.
Заказал 6-го ноября, пришел 10-го декабря.
Продавец общительный. Когда выяснилось что доставка будет идти месяц, предложил вернуть деньги.
  1. Цена: $9,09, по курсу того дня - 657,84 руб.
Давненько собирался начать обновлять свой «парк» карманных хранителей информации. С давних времен накопилась у меня приличная коллекция всевозможных USB 2.0 флешек, начиная от образцов на 128 MB и заканчивая 32 гиговыми вариантами. Я не программист, и не работник сферы IT, поэтому использую флешки как обычный пользователь — копирование текстов, музыки, кино и софта с рабочего компьютера, на домашний и т.д… Ничего сверхъестественного и секретного. В связи с прогрессивно растущими объемами (и качеством) информации появляется и потребность более быстрого копирования на внешние носители.
Таким образом я подошел к выбору новой флешки USB 3.0.

Здравствуйте очередной обзор коробочки для повербанка
В качестве первого обзора хочу представить вешь из близкой мне тематики (я кальянщик в одном из заведений СПб) — свои впечатления от китайской копии Калауда. Для тех кто не в курсе — это приспособление для кальяна из алюминия, на замену традиционной фольги, имеет свои плюсы минусы.
Вольтметр обошелся мне в 100 рублей, доставили за 25 дней, как появилось свободное время решил установить в автомобиль. Вольтметр заказывал с синей и красной подсветкой у них 3 провода белый, красный и черный.