Все обзоры и скидки - страница [4746]

Обычная линейка компании Cubot это бюджетные смартфоны, которые особо ничем не отличаются по железу, делая акцент на внешнем виде смартфона, в данном случае на моноблок и тонкий корпус в 6 мм. Но выпуском этого экземпляра Куботовцы пробуют занять свою нишу если не топ, то минимум середнячков смартфонного рынка. Предлагаю посмотреть насколько эта попытка оказалась удачной.

18.* — Товар предоставлен магазином…
Доброго времени суток, предлагаю вашему вниманию обзор полезного девайса — IP камеры от Xiaomi. Эта версия имеет инфракрасную подсветку и способна работать в кромешной темноте, собственно поэтому она и имеет в названии словосочетание — Night Vision.
Собственно, здрасьте. На повестке дня — обзор новой модели юсб-цапа(он же, по прежнему, — usb-dac).
Коротко — девайс годный.
Подробности — письмом.
Сегодня я хочу рассказать вам о своей попытке приобрести USB флешку на 32Gb и чем все это закончилось. Должно быть, каждый из вас знает, что покупать noname карты памяти на Aliexpress — лотерея в которую очень трудно выиграть. Я не исключение из этого правила. Но как дела с этим обстоят на eBay? Ведь в сети не так уж много обзоров на флешки, купленные именно на этой торговой площадке. Сегодня я попробую заполнить этот пробел.
Здравствуйте. Обзор маломощной светодиодной лампы.
Как то достаточно давно, сидя в машине подумал: а чего это я заряжаю телефон через автомобильную зарядку установленную в прикуриватель. Ведь «потребителей» частенько бывает больше чем один, да и само гнездо прикуривателя бывает нужно. Сформулировал для себя ТЗ: питание от борт сети через замок зажигания, выход 1-3 порта с током до 2 А. Поискал в интернете и оказалось что я далеко не первый кто озадачился проблемой и даже больше, реализовал ее различными способами.
  1. Цена: 18,05 usd
Всем здравствуйте!
Новый год совсем скоро, и осталось не так много времени для выбора подарков для близких и друзей. Особенно приятно мне дарить подарки детям, они искренне радуются и тут же начинают ими заниматься. Для них я подобрала игрушки и не только, о которых пойдет речь в следующем обзоре.
PDMFREE
Действителен до: 18.12.2015

Магазин BangGood.com предлагает бесплатную быструю доставку Priority Direct Mail в период с 9 по 18 декабря 2015 г.
Если быстрая доставка возможна в Вашу страну/регион у Вас есть шанс получить бесплатную доставку.
Ожидаемое время доставки 10 рабочих дней.
Как получить бесплатную быструю доставку?
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $6.90+$6.76
Пока мужская часть муськи читает обзор немного ниже моего, я решил сделать обзор и для женской половины :)
В общем у меня сегодня обзор из тех, на которых я отдыхаю от микросхем, плат и прочих железяк.
  1. Цена: $2.94 на момент покупки
Данная зарядка была получена в подарок вместе с телефоном Xiaomi Redmi Note 2 на JD во время черной пятницы 26.11.2015. Под катом тест, разборка, и фото внутренностей. Осторожно, много фото. Кратко: сделана приятно, заряжает средне — обычная зарядка на один ампер.