Все обзоры и скидки - страница [4747]

PDMFREE
Действителен до: 18.12.2015

Магазин BangGood.com предлагает бесплатную быструю доставку Priority Direct Mail в период с 9 по 18 декабря 2015 г.
Если быстрая доставка возможна в Вашу страну/регион у Вас есть шанс получить бесплатную доставку.
Ожидаемое время доставки 10 рабочих дней.
Как получить бесплатную быструю доставку?
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $6.90+$6.76
Пока мужская часть муськи читает обзор немного ниже моего, я решил сделать обзор и для женской половины :)
В общем у меня сегодня обзор из тех, на которых я отдыхаю от микросхем, плат и прочих железяк.
  1. Цена: $2.94 на момент покупки
Данная зарядка была получена в подарок вместе с телефоном Xiaomi Redmi Note 2 на JD во время черной пятницы 26.11.2015. Под катом тест, разборка, и фото внутренностей. Осторожно, много фото. Кратко: сделана приятно, заряжает средне — обычная зарядка на один ампер.
  1. Цена: $9.90 (был заказан за 5.54$)
Приветствую Вас :-)
Речь в обзоре пойдет о потрясающем белом купальнике, который стал самым любимым этим летом)

Купил два корпуса. Один на 4 отсека. Второй на 6 отсеков. Можно использовать как основу самодельного Банка Силы (Powerbank) или за такую цену использовать в качестве корпуса для самоделок с питанием от аккумуляторов 18650.
JDQIWI12 / JDYandexMoney (оба кода одноразовые)
Не самый интересный купон в сравнении с $10 от $10.05, но кому-то может быть полезен и такой. Купон дает скидку в $5 при сумме от ~$5.05 (? однозначно не выявлено).

ВНИМАНИЕ! Купон действует только на товары из JD Collection (если найдете другие товары, на которые удастся применить — напишите об этом в комментариях, я внесу правки в пост).

«Вкусные» позиции:
Себяшко-палка: $0.70 (после вычета купона)
Сушилка для обуви: $1.99 (после вычета купона) задрали цену, вероятно еще снизят обратно
Ветрозащитные тач-перчатки: $1.99 (после вычета купона)
Насадка-объектив для телефона: $2.88 (после вычета купона)
Акустическая система (колонки): $2.97 (после вычета купона) уже не срабатывает
Чайник 1.8L: $3.05 (после вычета купона) иногда заканчиваются, но раз в N часов их добавляют снова
Приспособление для завивки ресниц: $3.05 (после вычета купона)

Посмотреть все доступные товары можно по ссылке

P.S код — официальный. В отличии от всяких «цифровых», которые выкладывались здесь ранее.
P.P.S код — одноразовый. Один аккаунт, один купон.

Внимание! В настоящее время на все те же товары, действует еще и код JDYandexMoney. Он так же дает скидку в $5 при покупке от $5.05. За наводку благодарим jack
Перейти в магазин Комментировать
Не секрет, что встроенные в видеорегистратор аккумуляторы обычно долго не живут из-за их низкого качества и тяжёлых условий эксплуатации. Регистратору 4 года и в нём аккумуляторы умирали уже 2 раза. Родного аккумулятора с новья хватало на пару минут записи и выводилось печальное сообщения о низком заряде. Аккумуляторы менялись, когда регистратор не мог корректно завершить запись после отключения питания и портил файлы.
  1. Цена: $3.80 (куплено за $2.81)
По роду деятельности (монтаж видео наблюдения, СКС и радиоканалов) и для хобби (охота) я год назад купил несколько народных Baofeng UV-5R.

На стройке, от того что постоянно достаешь рацию грязными руками, она заляпывается и покрывается слоем штукатурки. На охоте приходится постоянно снимать краги и доставать рацию из кармана. Это, мягко говоря, неудобно.

Комплектная гарнитура проблему решает, но она у нее есть недостатки:
— хлипкая, быстро рвется при работе
— наушник пачкается и грязь попадает в ухо, а уши лечить дорого и неприятно.

т.ч. были заказаны пара тангент, на пробу. Что из этого вышло, читаем под катом.
  1. Цена: $10.98 (взята на пробу по знаменитому купону за 0,98)
Считал себя опытным пользователем аэромышек, но сделал открытие, потратив купон-скидку в $10 на такой безымянный экземпляр.

У меня было много разных вариантов клавиатур, пультов и мышек для управления андроид-телеприставками, и новая показалась наиболее удобной из всех.

Приятные нововведения и функции под катом.
  1. Цена: 19.41$ (покупал за 21.58$)
Сегодня хочу поделится новинкой в своем умном доме :) Так как я спортсмен в прошлом, да и сейчас стараюсь следить за собой, но за не имением большого количества времени приходится все сводить к минимуму. И поэтому я решил пополнить свою коллекцию интересных вещей для здоровья весами с анализатором жира. Скажу сразу, что устройство для меня новое, поэтому давайте разбираться вместе!