Все обзоры и скидки - страница [4740]

1. Цена: $31.80 за 30 штук (покупались за 980 р)
Доброго времени суток. В этом обзоре я хочу рассказать вам о китайских блёснах с японскими корнями, и о том, как блесна для форели ловит белого (и не только) хищника в условиях средней полосы нашей страны. Интересно? Прошу под кат.

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о качественном наборе отверток из Китая — Nanch 22. Брал для себя, давно присматривал что-то подобное, но все не мог созреть на покупку набора и вот настал тот день когда мне попался на глаза этот набор, немного «погуглив» и прочитав о нем отзывы я решил приобрести его.
Приветствую Вас Дорогие друзья, настоящие аудиофилы и просто ценители хорошего звука!

Совсем недавно китайская компания Xiaomi, анонсировала новую модель наушников, которая получила индекс QTER01JY. Новинка сразу же наделала много шума. Казалось бы, а в чём причина такой популярности? А причина проста — данная модель, первые наушники от компании Xiaomi в которых использована гибридная технология — один арматурный излучатель и один динамический драйвер. Ну и небольшая цена, на фоне аналогичных наушников от других производителей, делают эту новинку ещё более интересной.
Сегодня я хочу сделать не только подробный и детальный обзор на Xiaomi Hybrid, но и сравнить их с двумя другими гибридными наушниками TTPOD T2E и Fidue A73.
  1. Цена: От $135
Совсем недавно компания Dunu, которая специализируются на наушниках, представила «наследников» Titan 1, а именно Titan 3 и 5. Первая версия «титанов» была достаточно популярна в определённых кругах, даже несмотря на свою цену, по-этому неудивительно, что производитель решил обновить их. Две новые модели мало чем отличаются друг от друга, да и, собственно, от первых титанов, но тем не менее — тройка, насколько я понял из отзывов, имеет сбалансированный звук, а вот пятерка отличается более выразительными басами. Именно про Titan 5 и будет обзор.
  1. Цена: $19,05 (с купоном $9.05)
Желание купить домой увлажнитель было давно, но не было возможности. Дак давайте выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! © Кавказская пленница

Привет всем муськовчанам! Сегодня на обзоре очередная вещь с пометкой «тактическая», на этот раз — это внешний ремень из хорошего, крепкого нейлона. Все как обычно в моих обзорах — замеры, элементы крупным планом, как сидит на теле — все под катом.
П. 18. — Товар предоставлен магазином

На данном сайте уже есть обзор похожей флешки объемом 16гб. Я же заказывал 2 объемом в 32гб каждая, в данном обзоре попробуем их сравнить.
  1. Цена: 5$ с учетом скидки.
Обзор посвящен коврику для мыши с впечатляющими размерами — 60х30 см.
Обзор термостатического смесителя известного китайского бренда.

Термостатический смеситель поддерживает постоянную температуру струи из-под крана или душа независимо от скачков напора холодной или горячей воды. Понятно, что стоит он, дороже обычного, но не намного. За что же платить «лишние» деньги? А за комфорт. Вы не рискуете обжечься, если вдруг из крана потечет только горячая вода. Внезапный контрастный душ вам тоже не грозит. Особенно это полезно, когда в доме есть маленькие дети, которые начинают осваивать навыки управления сложной техникой и прочими бытовыми приборами.