Все обзоры и скидки - страница [4741]

Обзор термостатического смесителя известного китайского бренда.

Термостатический смеситель поддерживает постоянную температуру струи из-под крана или душа независимо от скачков напора холодной или горячей воды. Понятно, что стоит он, дороже обычного, но не намного. За что же платить «лишние» деньги? А за комфорт. Вы не рискуете обжечься, если вдруг из крана потечет только горячая вода. Внезапный контрастный душ вам тоже не грозит. Особенно это полезно, когда в доме есть маленькие дети, которые начинают осваивать навыки управления сложной техникой и прочими бытовыми приборами.
Решил приделать к своему телефону беспроводную зарядку.
  1. Цена: $ 17.82 плюс 20 доставка
И снова приветствую! Сегодня в обзоре большой такой фонарик, который далеко бьет, имеет бонусом кемпинговую светилку и простоту китайской инженерной мысли внутри. Подробности и фото далее.
Заказал другу вольтметр в прикуриватель, обошелся в 100 рублей, посылку получил через 21 день с момента оплаты, упаковано в обычный полиэтиленовый пакет.
4home12
Действителен до: 01.01.2016
Для дома и сада
бесплатная доставка
качественные и здоровые
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полученном недавно планшете Cube I6 3G. Основной причиной выбора именно этой модели стала ее многофункциольнасть и универсальность.
  1. Цена: $1.99 (брал за $1.39)
Чехол идёт под конкретную модель брелка (брелока), в данном случае StarLine B92 / B64 / B62 / B94
Цвет выбран под цвет авто, но чехол более светлый и яркий.
  1. Цена: $2.85 (покупалось на распродаже за $1.75)
Всем большой хай!

Сей девайс уже обозревался на MySKU (https://mysku.club/blog/buyincoins/4664.html), так что детально останавливаться на его особенностях я не собираюсь. Вместо этого я поведаю о том, как произвести минимальный допилинг, чтобы можно было проверять не только полуторавольтовые, но ещё и 3- и 12-вольтовые элементы. Кому интересно − добро пожаловать под кат.

При случае приобрёл вот такой девайс. Огрехи в нём, конечно, есть, но и определённой пользы добиться можно.
Под <сut>-ом разборка, подробная иллюстрация возможностей и видео-версия обзора. Прошу!

Бесплатная доставка на все товары и от любой суммы, только сегодня ночью.
Не знаю, доставляет ли DHL в Россию, но для Украины акция актуальна.

Upd. Скидка применяется после чекаута автоматически. Доставки в Россию нет. Оплата картой.
Перейти в магазин Комментировать