Все обзоры и скидки - страница [3871]

1. Цена: браслет – 17.76$+шармы – 6.86$+7.47$+7.69$+коробочка для шармов - 4.18$
Это клон известного брендового звонка, в данном случае чёрного цвета.
Здравствуйте, в этой статье соберем и запустим в полет летающее крыло «C1 Chaser» с размахом 1200мм.
Сегодня в обзоре повербанк Powerbank CAGER QC3 емкостью 10000mAh c поддержкой QC2.0.
Если вкратце, то повербанк соответствует заявленным характеристикам. За подробностями прошу под кат
Всем привет и с новым годом.Однажды подключая свой старенький LG40" телевизор к компьютеру выяснилось что HDMI вышибло, грусть моя была не долгой, но когда включая youtube выяснилось что данная модель телевизора не поддерживается бросил в него камень решил, пора менять телевизор.
Для начала всех с Новый Годом. Так же прошу заметить что я делаю первый обзор, по этому прошу не рубить с плеча сразу же.)

Еще в ноябре месяца меня все тревожил вопрос, что же купить в подарок любимой жене! Но как обычно в таких случаях, все решилось само. Разбилась старая ваза. Пришлось искать новую. Вот так я и пригляделась мне сие чудо.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +23 +34
Данный товар я отнес бы к категории — увидел, захотел купить. Собственно именно это я и сделал, увидев его примерно месяц назад. У меня уже есть подобная коробочка и я ее довольно активно использую, но с появлением еще одного жесткого диска пришла мысль делать бекапы бекапов особо необходимой информации.
Разбирать и тестировать здесь особо нечего, потому будет скорее расширенный фотохваст :)
Каждый день три попытки плюс две попытки и 20 коинсов за расшаривание в соцсетях. Каждый раз за удар молотком по колоколу выдается рендомное количество коинсов. Мне выдает от 25 до 70.
Ниже описание акции с сайта:
Перейти в магазин читать дальше
Тут цена US$219.99, на Али и Гирбесте $279.99. Разница существенная, ниже цены нигде нет.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $399.00 (Купон на $259.99)
Всех с наступившим! Сегодня от меня обзор необычного робота-пылесоса со встроенной IP-камерой, удаленным управлением и возможностью наблюдения за своим жилищем из любой точки мира, где есть интернет. В обзоре много тестов, фоток и видео, а также разборка и изучение его внутреннего мира. Заходите, читайте, смотрите )