Все обзоры и скидки - страница [3873]

Всем привет! Всех с Новым годом!!! Наверно это обзор получится первым в этом году)
Разобрав все еще вполне бодрый аккумулятор от нетбука, и вытащив элементы 18650 задумался, куда бы их пристроить? Ну конечно же в повербанк!
Ассортимент коробок на али большой, главным критерием выбора было кол-во устанавливаемых 18650 в кол-ве 5-6 шт.
И вот я нашел его. Что сразу меня в нем привлекло — конечно же светящийся LED дисплей! Да, он потребляет лишнюю энергию, которая бы понадобилась для зарядки устройств, но думаю впустую потраченные 200-300mah (это значение я точно не скажу) погоды не сделают)
Некоторое время назад товарищ попросил меня написать обзор о его товаре. Да, не удивляйтесь, так тоже бывает :)
И вот у меня наконец то дошли руки и до этого товара. К сожалению ссылки на некоторые товары уже неактивны, но думаю что обзор все равно поможет понять «кто есть кто».
  1. Цена: 3,92 руб. (сейчас 138,41 руб.)
Щуп-пинцет к тестеру за 4 рубля — продавец все-таки прислал его! На что он годится? Посмотрим.
В свое время многие разработчики прошивок ориентировались именно на данную модель ТВ бокса.
Обсуждение на 4pda
Есть кастомные прошивки в теме.
Перейти в магазин читать дальше
Дорогие друзья, от имени сайт mysku.club и его большого коллектива хочу поздравить вас с наступающим 2017м годом.

Как всегда в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

1. Цена: $9.90 обычная цена $7-8
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о хороших наушниках-вкладышах Boarseman K25. Кому интересны подробности прошу под кат.

Привет всем, подготовила очередной обзор. Вещиц заказали к Новому году достаточно. Подарочки-подарочки… Вот описание одной из них, речь идет о налобном фонарике Boruit RJ-3000. Фонарик куплен в подарок мужу, недорого, не оригинально, возмутитесь вы, но… так получилось. У меня теперь двое мужчин, и не совсем понятно, кому он важнее. Целый вечер не расставался с ним малыш.
Фонариков дома предостаточно, но налобного еще не было в арсенале. Думаю, преимущества перед ручным не стоит описывать. Ведь у каждого на него свои планы… Опять скажете, девушка описывает мужские штучки. Ну, нет слабости у меня заказывать одежду или украшения он-лайн с китайских сайтов, не соответствует, в большинстве своем, качество изделия заявленному продавцом (основываюсь на обзорах девочек на mysku)… однако, желание — отправить что-нибудь «в корзину» и ожидать в почтовом ящике уведомление — не покидает. Итак, мы приобрели очередной фонарь.
TOAST
Действителен до: 02.01.2017
Действует с 31 декабря 00:00 по 2 января, 2017 23:59 (US central time)
Скидка на все товары 15%.
Код купона: TOAST

Special notices:
1. The coupon code can not be used with drop shipping orders.
2. New Year offer valid: 31 December 00:00 to January 2, 2017 23:59 (US central time)
3. This offer is not stackable with other offers and discounts.
4. OVMS products are not included in this promotion offer.
Перейти в магазин Комментировать
однажды у меня появилось немножко лишних денег, и я не устоял, заказав данный мегадевайс. он оказался совсем не таким как я рассчитывал, но работает и приносит пользу и радость. выводы неоднозначные, фотки мутные, но кому интересно — прошу под кат.
Здравствуйте. Отмечусь и я на тему Нового года. Обзор оболочек для колбасы