Все обзоры и скидки - страница [3869]

1. Цена: $ 2.86 (сейчас $3.49 и не все цвета/размеры есть)
Доброго времени суток из Донецка, муськовчане!
Всех с праздниками!
Сегодня мы посмотрим на совсем маленький обзор детского летнего комбинезончинка на годовалую девочку из синтетики (полиэстер) (шифон — на странице продавца).

просьба понять: внутри описаны опыт покупки/доставки + замеры, а не текст, склоняющий бежать поголовно и покупать. т.е. брать на свое усмотрение (бюджет).

кого заинтересовало, велкам под кат.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +15
Здравствуйте.
Заметил, что рыболовная тема на сайте не пользуется особой популярностью. Но всё-таки приглашаю заглянуть под кат, даже если вы далеки от этого увлечения. Надеюсь, будет интересно всем.

В обзоре я попытаюсь рассказать об уловистой недорогой снасти, предназначенной для ненапряжной ловли любой хищной рыбы. Покажу, что собой представляет флагмановская жерлица «Новая», поделюсь своим мнением о правильной магазинной жерлице, расскажу, как и где её устанавливать, чтобы было больше поклёвок. Уделю внимание оснащению.
И, конечно, подобный обзор будет неполноценным без красивых зубастых щуканов.
  1. Цена: 4 023,49 руб.
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
“Та-да-ммм!!! Впервые на арене!!! Сегодня на обзоре уникальная лампа, еще ни разу не обозревавшаяся на Mysku.”
Хотя стоп, «мы с Вами где-то встречались...», да-да — эта лампа очень похожа на модель от другого производителя (название которого, в переводе то ли с немецкого, то ли еще с какого, звучит примерно как: «Блестящий волк» :)), которая уже несколько раз обозревалась на Mysku. Есть ли отличия у этой модели? И все ли про нее уже сказано? Не проходите мимо :)
Рекомендуется к просмотру людям со смещенной в сторону «очумелости рук» психикой, как у автора обзора :)…
Короткий обзор беспроводной мышки из необычностей в которой можно отметить ее относительно тихие кнопки и колесико скролла в виде шарика. Подробности – далее.
Промо-акция на мобильник по 99.99 висит уже давно, но нельзя было применить поинты. Сегодня обнаружил возможность сделать таки скидку ещё и поинтами, цена получилась совсем небольшой. Вроде классный телефончик, заказал товарищу чуть раньше, не утерпев, за 99,99))
Перейти в магазин Комментировать
пришла в мыло скидка на сабж.
заявлен фришип.

мельком глянул с телефона на али\жыре, дешевле не нашел.

цена только на золотую версию 3/64.
судя по таймеру, действительна будет еще более 20 часов.
мб, кто ищет.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
В поисках недорогой бесшумной мышки для работы ночью на ПК был найден мульти-тачпад Lenovo.
Очень смущала цена.
  1. Цена: $20 за 20 шт.
Всем привет! У каждого радиолюбителя рано или поздно возникает проблема, где хранить радиодетали и другие мелочи. Решить эту задачу не так-то и просто. Существует великое множество различных коробочек и кейсов. Некоторые имеют одну общую крышку и фиксированное количество ячеек, в других можно изменять размеры ячеек благодаря сменным перегородкам. У каждого варианта свои плюсы и минусы. Я в обиходе использую разные типы хранения деталей, но таких коробочек у меня еще не было. Давайте рассмотрим их поближе.
  1. Цена: $10.70 (товара уже нет в наличии)
Ни для кого не секрет, что аккумуляторы в мобильных устройствах обычно долго не живут. Не выгодно производителям делать качественные долгоживущие устройства, вот и стараются в меру своих возможностей.
Есть у меня старенький, но неплохой планшетик Prestigio Multipad Visconte Quad (PMP880TD), в котором спустя 2 года вышел из строя штатный аккумулятор. Время автономной работы снизилось до неприличных 3 минут, хоть повербанк к нему приклеивай.
Взяли для дочки такой набор. Качество хорошее, швы прямые, есть немного торчащих ниток.