Платья на Barbie

Взяли для дочки такой набор. Качество хорошее, швы прямые, есть немного торчащих ниток.

Заявлено 14 платьев, пришло 13 разных и одно повторное.
По данной покупке мало что можно написать.
Ребенок доволен, играет, сегодня был показ мод и фотосессия.

Сильно повышает реиграбельность игрушек, в оффлайн магазине только один набор одежды стоит 500~700р
когда не умеешь не то шить, а даже иголку держать ¯\_(ツ)_/¯
  • 03 января 2017, 14:14
Кроме умения шить нужно еще из чего шить. А если этого нет под рукой, покупка выйдет ощутимо дороже, да и время.
  • Kartus
  • 03 января 2017, 15:00
Че то Barbie реально так весу набрала и губы подкачала)))
  • 03 января 2017, 15:07
Дочка подсказывает, что это Bratz, но у Barbie в новой коллекции тоже есть куклы с нормальной, а не анорексичной фигурой.
  • Dim2312
  • 03 января 2017, 15:22
Незнаю как фигура, но голова у куклы в красном платье явно гипертрофирована. Стараюсь не допускать покупок подобных кукол.
  • 03 января 2017, 16:29
Смешариков тоже не смотрите?)
Пояснить можете свою позицию?)
вы еще барбоскиных вспомните, и обьясните в кого у них в помете самый маленький? и куда с каждого помета делись остальные? утопили? в деревне ближайшей бросили или у подьезда ближайшей многоэтажки, по мне барбоскины вообще надо запретить, как разрушающий принципы социалистичекага реализьма, а уж про смешариков вообще молчу, крепость травы создателей этих мультиков можно отнести к классу премиум, так их торкает, даже бадахшанская так не накрывает
  • 03 января 2017, 17:23
Зато очень много «социалистичекага реализьма» было в сказке про мальчика, который сбежал от родителей в деревню с говорящим котом. =)
Смешарики абсолютно нормальный мультфильм, но для детей среднего школьного возраста. Ничего там создатели не курили, просто, видимо, не всем родителям хватает ума понять что именно хотел сказать автор, и попытаться объяснить потом детям.
Барбоскиных не видел, ничего сказать не могу.
  • Kartus
  • 03 января 2017, 18:26
Ничего там создатели не курили
Я бы не был так уверен)))
хотите сказать пристрастились к высокому «наркотика струи шальной»?
ну если автор хотел что то сказать смешариками, то самое малое надо знать явку барыги у которого он черпает вдохновение, и цена за коробок его вдохновения семье явно будет не в бюджете, да и деток заберут жандармы, насчет говорящего кота, там автор как бы намекает, дядя федор живет в деревне и ростит вдохновение сам, тут и вывод пусть лучше кот говорит и шарик, нежели шарообразное нечто
  • 03 января 2017, 20:07
Неудачная попытка пошутить, однако. Или у вас просто есть какие-то проблемы с наркотиками?
  • macrel
  • 03 января 2017, 21:19
да праздники просто, ну выпил чуток товарищ… вот и пишет что-то невразумительное))
Как человек знакомый с индустрией и в частности с создателями данного мультсериала, скажу что вы ошибаетесь :)
  • macrel
  • 03 января 2017, 21:17
какие-то куцые у Вас обзоры… кукольные туфли же тоже Ваш был?
  • 03 января 2017, 21:51
Мои.
А что тут обозревать? Каждое платье со всех сторон? Я не увидел смысла хотя, может девочки и нашли бы, что описать.