Все обзоры и скидки - страница [3870]

1. Цена: 19.99$ (15.99$ на момент покупки.)
Я и раньше хотел написать пару обзоров на приходящие товары, в частности ip-камеры, но хронически не хватало времени и настроения. Но здесь и новогодние выходные выдались, и камера пришла под эти праздники, поэтому спешу написать обзор про долгожданную ip-камеру Digoo BB-M2.
Так как на работу и с работы добираюсь общественным транспортом и немного пешком и не всегда по тротуарам искал себе ботинки на -10°С~+5°С и не промокающие. Некоторые конечно удивятся зачем было связываться с покупкой за рубежом для решения достаточно тривиальной задачи, но обувь моего 47го размера редко встречается в оффлайн магазинах, а если и есть, то только один размер колодки. А тут как раз к «Черной пятнице» в США в магазине Timberland были дополнительные скидки. Да и обувь этой марки славится своей долговечностью. По этому решил взять на пробу данную модель.
Так как я постоянно нахожусь в поиске способов для быстрой и креативной укладки, то решила заказать эту чудо-плойку. Одна знакомая очень ее хвалила… В общем, я не могла не попробовать)
Всем привет! Это моя вторая попытка выложить обзор на товар, надеюсь в этот раз все будет нормально. Сильно не пинайте)

В общем в прошлом году была куплена квартира, ну и решил я сам сделать в ней ремонт. На сегодняшний день все уже закончено, осталось положить плитку в санузле, и чтобы не платить лишних денег узбекам, решил заказать лазерный уровень для того, чтобы укладывать нормально — вертикально и по горизонту, да и в дальнейшем он может в любом случае пригодиться.

Небольшой обзор бюджетного планшета ONDA v80 SE построенного на процессоре Intel Baytrail Z3735F, оснащенного 2+32Гб памяти, но при этом работающего на Android 5.1 Lollipop. Если коротко – хорошее приобретение для тех, кому не нужен Windows, но не помешает достаточное количество встроенной памяти и хороший экран.
RABD3KMK38CPM
Действителен до: 31.01.2017
Скидка в 3 доллара при заказе от тридцати (то бишь 10% в лучшем случае) — такое вот «щедрое» новогоднее предложение поступило мне на почту от dx.com. Сам закупился всем необходимым, однако кому-то пригодится,
возможно.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
MJXB3
Действителен до: 10.02.2017
Купон применим только для России. Даёт скидку 8$ на новинку — квадрокоптер MJX Bugs 3 с б/к моторами. Дешевле нигде не нашёл. На фоне нынешнего курса доллара ценник в рублях весьма привлекателен.

Моторы 1806
Аккумулятор 7,4В 1800 мАч
Диагональ между осями моторов 310 мм
В комплекте простой подвес для экшн-камеры
Может крутить флипы-роллы
Время полёта 18 минут
Дальность управления 300-500 метров
Полётный вес 414г

Я заказал. Будет обзор.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен набору инструмента SHE.K SK-9035, приобретенному мною на eBay.
  1. Цена: браслет – 17.76$+шармы – 6.86$+7.47$+7.69$+коробочка для шармов - 4.18$
Это клон известного брендового звонка, в данном случае чёрного цвета.