Все обзоры и скидки - страница [3874]

Очередная порция полюбившихся купонов теперь 4/4.01 и немного другая пачка на 100
Решил запилить новую тему ибо в старой уже устанешь мотать комменты.

UPD: Продолжение темы по ссылке mysku.club/blog/discounts/48697.html
В этой пришлось закрыть комментарии так как их уже слишком много.

Перейти в магазин читать дальше
Думаю хорошая цена на такой фонарь. С купоном BLF скидывает цену до $37.37.

Новый ультра мощный подствольный фонарь от Nitecore — P30!
Разработан специально для любителей охоты! В фонаре присутствует 8 режимов работы, отдельно стоит отметить наличие кнопки STROBE READY, она предоставляет быстрый доступ к режиму строб.

Характеристики:
Светодиод: CREE XP-L HI V3
Максимальная мощность: 1000 люмен
Максимальное время работы: 680 ч
Максимальная интенсивность луча: 95500 кд
Дальность светового луча: 619 м
Рефлектор: SMO (гладкий)
Материал рефлектора: алюминий T6
Покрытие корпуса: анодирование военного класса HAIII
Стекло: закаленное стекло с антибликовым покрытием (стойкое к царапинам)
Цвет луча: белый
Специальные режимы: Маяк, SOS, строб
Питание: 1 × 18650, 2 × CR123
Ударопрочность: 1,5 метра
Водонепроницаемость: IPX-8 (погружение до двух метров)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
В связи с написанием обзоров уже собралось много всяких тестеров, термометров итд, но не хватало триггера QC2.0/QC3.0/MTK-PE ну и самой электронной нагрузки хотя бы на 4А. Решил взять обозреваемую, так как она подключается к компьютеру, умеет «рисовать» графики итд, лишним оно точно не будет. За подробностями прошу под кат
  1. Цена: 1 783 рублей
Карточек много не бывает, их бывает мало! А в РФ они еще в цене растут. Вообще я уже собирался купить две карты здесь за 1700 рублей, уже сформировал заказ в DNS, но… Увидел распродажу на рождество на сайте LightInTheBox… Скидки на карты радовали приятно и жаба давила, поэтому не сдержался… В итоге были куплены на те же 1600 рублей три карты — SanDisk 64GB, PNY 32Gb и так для разнообразия SanDisk на 16Gb. На них были более годные скидки и отзывы в сети. Все с доставкой и треком обошлось, в те же деньги, что и в оффлайне, но позволить я смог больше на лишние 32Gb… :)

Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
Рабочий стол у нас стоит в спальне, больше некуда и частенько засиживаюсь допоздна, когда жена уже спит. При этом клики логитековской мышки в абсолютной тишине просто громогласны — причина постоянного конфликта интересов)) Со временем я заказал у китайцев бесшумную мышку. Ее кнопочки действительно абсолютно бесшумны, но в остальном работает она очень плохо
Приветствую всех. Если выставить цену в евро и применить поинты — выходит менее 700 рублей за этот фонарь. На мой взгляд это очень выгодно. Диод U2 — 1A. Для тех, кто не знает, пока что на гирбесте выгоднее оплачивать в евро, без поинтов цена фонаря составляет 13,46 евро или 871 рубль. Цена в долларах $14.86.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: US$ 5.50 + 5.59
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня практичный миниобзор — 13 сверл и три зенковки.
Приветствую комрады. Не так давно я решил немного проапгрейдить свой Mac Pro и с первой частью этого апгрейда предлагаю ознакомиться всем интересующимся.
Всем привет! На дворе снег, а на муське снова обзор по велотематике.
На этот раз обзор универсальной подножки, которая подходит для большинства велосипедов.
Если женская обувь от UGG Australia ассоциируется у каждого второго человека с чем-то не самым изящным, то как дела обстоят с мужской обувью от этого бренда? Тоже фу-фу-фу? А давайте посмотрим!