Все обзоры и скидки - страница [3868]

Есть у меня подруга, отдаленная от темы онлайн-шоппинга, да и от интернета в целом. Я ей неоднократно рассказывала про Али, делилась впечатлениями, показывала обновы. В общем, посеяла я в ней зерно сомнения интереса. И вот 11.11, когда я накопила немало купонов, мы решили ей что-нибудь да прикупить из мелочевки. Т.к. подруга ходит вместе со мной в тренажерку, то искали мы либо топ, либо лиф с поддержкой для занятий в зале. Опыт покупок и в одной категории, и во второй у меня имеется, поэтому я настояла на лифе. Все-таки бесшовная модель должна понравится больше, чем тот ужас с пуш-апом, который я однажды купила.
  1. Цена: US$23.59 (с купоном HXF142 дешевле)
В поисках идеала.
Ещё один необычный прибор от известного магазина. Такой ещё не тестировал. Опять буду сравнивать с образцовкой. Прибор всё-таки измерительный. Девайс с насыщенным функционалом, поэтому фоток будет много. Прибор с защитой «от дурака». Любителям всего измерительного рекомендую почитать.
Привлек внимание своей ценой, сопоставимой с ценой довольно неплохой микросхемы, на которой он сделан, DIY модуль усилителя для наушников. Был заказан 11.11 и получен прямо перед самым Новым годом.
О том как собрать на его основе простой усилитель с неплохими параметрами и рассказано под катом.
VKworld T1 Plus Kratos – отличный бюджетник на 6 дюймов с поддержкой 4G
Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о смартфоне VKworld T1 Plus Kratos. Данный смартфон является одним из немногих представителей оптимального соотношения цены и качества. Смартфон имеет достаточно стандартный, внешний вид и более чем заурядные характеристики, однако, что выгодно его выделяет на фоне остальных гаджетов, так это – дисплей в 6 дюймов, материал корпуса (по заявлению производителя это алюминий 7000 серии), ну и конечно цена, которая колеблется в диапазоне от 109 до 129$. Лично мной данный смартфон покупался за 101$ + купон номиналом в 10$, итоговая цена составила всего 91.38$. В общем, давайте поговорим обо всем поочередно.
Обзор цифрового мультиметра HYELEC PEAKMETER MS8232.
Всем привет с прошлого года ;) в котором я дважды заказывал аккумуляторы Panasonic NCR18650B 3.7V 3400mAh и ни разу их не получил. В итоге по акции заказал на GB и получил через две недели.
Аки были заказаны по цене $16.58, с поинтами оплачено $13.36. Аккумуляторы заказывал для airsoft автомата Umarex/Ares HK G36V. Процесс сборки подкатом, но сразу предупреждаю, что ни расчленёнки ни каких то измерений емкости не будет — на это не было ни грамма времени так как собирал батарею в авральном темпе 30го числа ибо будущий хозяин торопился на игру к Новому году.
Сегодня в обзоре зарядное устройство LDNIO A6704 на 6 USB портов, один из которых с поддержкой Quick Charge 2.0. Мощность зарядки 35 Вт. Если вкратце — соответствует заявленным характеристикам и даже больше. Подробности под катом
Сегодня пришла рассылка от JD.com — акция на смартфоны от LeEco. Цены на некоторые смартфоны ниже чем на Али. Тут отзывы на смартфоны этой марки очень противоречивы — решать Вам) По характеристикам очень вкусные цены.

Смартфоны участвующие в «специальном шоу» от Jd.com:
— Le 1s/ 1 Pro
— Le 2/ 2 Pro
— Le Max 2
— Le Pro 3
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US $69.00 за модель с натуральным мехом овцы
С новым годом, муськовчане!

Хочу поделиться с вами обзором на две модели зимних мужских ботинок, которые я не только рискнул купить за свои деньги, но и успел поносить некоторое время. Вкратце — обе модели годные, брать можно. Подробности под катом.
На европейском складе Banggood распродажа велоформы от Arsuxeo:
— цены 16-19$ за комплект eu.banggood.com/ru/wh_buy/Eu/Arsuxeo.html

На их китайском складе цены на эти комплекты в 2-3 раза выше www.banggood.com/ru/search/arsuxeo.html

Местные обзоры на велошмотки от этого китайского бренда:
mysku.club/search/topics/?q=Arsuxeo+

Ещё парочка обзоров:
— Комплект теплой вело формы ARSUXEO AR14-A
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=26479
— Велосипедные шорты Arsuxeo
review-china.com/banggood/5474-.html

Про тонкости подбора нужного размера ничего не скажу. Вроде как общая рекомендация брать на размер больше:
oki-dokki.com/otzyvy/2015-arsuxeo-mtb-60028_44698670.html
oki-dokki.com/otzyvy/2015-arsuxeo-mtb-zlso7x_93951824.html

П.С. Подсказали в комментариях (спасибо «дедушке» МОРОЗУ):
купон SportO даёт дополнительно -10%
П.П.С. Купон уже не дают применить, только поинты. Но с поинтами выходит ещё дешевле.
Перейти в магазин Комментировать