Все обзоры и скидки - страница [3864]

Здравствуйте, производители электронных сигарет нас удивляют не часто, все новинки по сути это чуть измененный дизайн или более высокая мощность, но компания Kangertech решила поэкспериментировать и в 2016 году выпустила «нечто» под названием Kanger DRIP EZ, о котором и пойдет речь.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +16
Телевизор изначально хотел заказывать себе, но из-за отсутствия цифрового тюнера, особенно DVB-T2, решил подумать, а нужно ли оно мне. Пока я надумывал покупать или нет, друг попросил приобрести этот самый телевизор Xiaomi Mi TV2 вот я и надумал, что это отличный вариант узнать про ТВ поближе и если понравится заказать и себе. Сделал заказ 15 декабря на сумму 295.99$ и стал отсчитывать дни доставки.
Неплохой судя по отзывам уважаемых читателей складной нож по цене 13.19$.
Обращаю внимание, что скидка распространяется только на версию ножа в коричневом цвете.
На момент написания заметки до окончания акции остается 6 дней 4 часа 10 минут.
P/S Доставка в Россию платная и составляет 2.05$, однако цена корректируется пойнтами.
Ссылка на обзор: mysku.club/blog/china-stores/45827.html
Перейти в магазин Комментировать
По отзывам хорошая камера за свои деньги. Матрица SONY. Акция на голубую и желтую. Себе взял для использования в качестве видеорегистратора. Обзоры на сайте есть — один и второй
Всем привет!

Прошедший год был богат на аудио новинки. На свет появились сотни моделей от неизвестных ранее китайских производителей. Были, как и откровенно провальные модели, так и довольно интересные устройства.
Сегодня, я предлагаю Вашему вниманию обзор на не совсем аудиоплеер, а скорее на мультимедийный комбайн (проигрывание музыки, видео, просмотр картинок и текстовых документов) — Mrobo C5. Давайте вместе с Вами рассмотрим его поближе.
Накамерный свет из 96 светодиодов — в основном предназначен для видео, т.к. светит постоянно, а для фото есть вспышка.
Добрый день уважаемые пользователи интернета!
Как вы поняли из названия обзора, речь пойдет о фитолампах. У моего друга есть небольшая теплица и в зимний период естественную продолжительность светового дня необходимо увеличить за счет искусственной фитоподсветки на 4-5 часов.
U20off
Пришло на почту, полный текст скидок deals.banggood.com/deals/edm/men214A.html

Цена вполне адекватная. Ранее также покупал U007 (вышел около 39$) отдам дочурке, этот себе ;)

Отправка после 20.01.2017

Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую, друзья!
Для обзоров, в частности измерения громкости динамиков смартфонов и блютуз-колонок, мне понадобился измеритель уровня шума. Не хотелось сильно тратиться и в то же время, чтобы прибор отображал адекватные цифры, а не рандомные) Немного погуглив и посмотрев обзоры я остановился на модели GM-1351 от Benetech. Недорогой, компактный и работает корректно (по словам обзорщиков). Что ж, посмотрим что пришло)
  1. Цена: $71.99 + доставка $28.00 (по предложению лучшей цены $60 + доставка $28.00 )
Всем здравствуйте. На обзоре легендарный оригинальный трехдневник — рюкзак от Eagle Industries модель A-III.