Все обзоры и скидки - страница [3863]

Среди ножевых новинок ассортимента евербаинг/гирбест, под названием PA60, попалась на глаза очередная копия Spyderco military, цена была всего $10 не считая скидок, что в 2 раза ниже обычной стоимости этих ножей, мне стало интересно, что это за зверь.
Судя по количеству заказов на Али, это платье есть у многих девушек. И мне нужно! Новомодный ошейник (чокер), фактурная ткань в мелкий рубчик, длина мини, неглубокое, но все же декольте – все условия для того, чтобы не остаться незамеченной. В общем, надо брать! Почитав отзывы и осознав, что платье маломерка, на параметры 95-61-92 и свой родной размер S я взяла Gray + M. И тут начались ожидания.
С продом не общалась, трек отслеживался. Посылка пришла в Украину за 2,5 недели. Довольно-таки быстро, учитывая праздники.
И вот случилась подстава.
Всем привет. Новинка от компании Joyetech — простенькая электронная сигарета для тех, кто переходит с сигарет на пар. Мод в виде трубки, под один 18650 аккумулятор, плата на 75 ватт. Необслужка с верхним обдувом, объёмом на 2 миллилитра. Давайте рассмотрим более подробно.
Сам пользуюсь таким, цена просто отличная, в других магазинах на 200 баксов дороже.
также в продаже версия с FPV очками.

Ghost Drone отличается от других дронов тем, что в качестве пульта управления выступает смартфон и специальный бокс G-box, который играет роль передатчика радиосигнала от смартфона на борт беспилотника. Держите рядом со смартфоном передатчик для лучшего сигнала. Бокс можно положить на сухую землю рядом с управляющим, либо в карман.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Опять на мыло пришло письмо с распродажами.
Вдруг кому нибудь нужна новая сумка.
На сайте указано что кожа.

Под катом вы можете посмотреть на то, что предлагают нам манагеры с JD
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о хорошем зарядном устройстве Liitokala Lii-100. Кому интересны подробности прошу под кат.

Доброго времени суток!
Наткнулся на акцию от официального магазина FiiO на площадке Aliexpress:
плеер Fiio X1 (первое поколение, цвет золотистый) + наушники FiiO EX1-II (динамические драйвера с титановым напылением) + карта памяти miscro-sd на 16Gb за $109.99.
Перейти в магазин читать дальше
WF949
Действителен до: 10.02.2017
Это отличный бюджетный вариант для «входа» в авиамодельное хобби. Модель небольшая, размах 50 см. Летает прекрасно за счёт верхнего расположения крыла. Не требует оттачивания навыков управления в симуляторе, так как разбить её практически невозможно. Полётный вес 58 граммов. Время полёта до 25 минут. Время зарядки 50-60 минут. Передатчик 2,4ГГц в комплекте. Дальность управления 200 метров.

Да, мотор коллекторный. Но тяги его вполне достаточно для активного пилотажа. Стоит недорого, замена не составляет труда.
Есть особенность: центровка модели с завода задняя, необходимо немного догрузить нос.

При цене около 2000 рублей (включая доставку) по нынешнему курсу — это просто подарок.
Купон действует только для России.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о неплохом многофункциональном чехле-кошельке для телефона.
Кому интересно прошу под кат
Всем привет.
Тестируем новую камеру от Xiaomi.
Многие спрашивали о ней и интересовались ее возможностями.