Все обзоры и скидки - страница [3862]

Привет всем!
Заказывал недавно знакомому портфель фирмы Bison Denim, о нем и расскажу сегодня (о портфеле, конечно=D).
Я уже делал обзор самодельного блока питания. Но на тот момент воспользовался сопротивлением из старых запасов. На этот раз купил в Китае. Про него и расскажу. Решил собрать в корпус блок питания для самоделок из далёкого пионерского прошлого.
Здравствуйте. Обзор на этот блок питания (БП) я уже делал некоторое время назад, вот он. Блок питания лично у меня вызвал смешанные чувства, т.к. среди его плюсов есть и очень большие минусы. Но в комментариях к предыдущему обзору было высказано предположение, что этот БП не оригинал, а подделка. Вот я и решил попросить на обзор такой же БП, но с другого магазина, чтобы сравнить.
В общем, заинтересовавшихся прошу…
  1. Цена: $175.00 куплен за 155$
Одна из немногих вещей о покупке которой могу сказать, не жалею о потраченных деньгах.
Для ленивых, да он лучше, чем xDuoo X3
От себя рекомендую.

Всем привет! Сегодняшний обзор посвящается весенне — осенней женской обуви. Заказывала сапожки для повседневной носки на работу, давайте же посмотрим детали, плюсы и минусы.
Всем большой привет! Заказала платье для работы и просто повседневной носки зимой. Плюсы и минусы в обзоре.
как многим известно — я диагност и автоэлектрик. довольно часто приходится заниматься например поисками причины разряда аккумулятора. при этом нюанс заключается в том, что при измерении тока утечки нельзя разрывать цепь, то есть применение обычного амперметра — тот еще квест. ранее были куплены клещи mastech ms2108A, но они меня не совсем устроили — в частности, точностью на малых токах. несомненно, существует и масса других случаев, когда нужно быстро измерить ток не разрывая цепь. и ток этот — небольшой, десятки-сотни милиампер. и вот тут на помощь приходят данные клещи. их огромные плюсы — скромный размер, достаточно высокая точность, предел измерения 2000мА и главный чип dtm0660, который довольно широко изучен, и вполне успешно настраивается под собственные нужды (перепрограммированием eeprom 24c02) — а это действительно нужно в случае ut210e. из минусов можно назвать разве что малый максимальный предел по току (100А всего — но тут сложно обеспечить и 2А и 400А пределы, так что кому что, как говорится), ну и несколько тормознутый автовыбор. тем не менее, в данном ценовом диапазоне — альтернатив у UT210E с сопоставимыми возможностями по измерению малых токов просто нет.

под катом — подробности в больших количествах, много плохих фоток, а также руки без маникюра, немножко метрологии и рекомендации по доработке.

Внешне осмотрим кабели USB — Lightning предназначенные для коммутации/подзарядки iPhone 5 (и иже с ним). И, конечно, проведём элементарные электрические измерения для оценки качества проводников.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +8
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор недорогой поясной сумки для смартфона ориентированной на спорт.
Намедни приехала посылка из Поднебесной с ножницами для перепелиных яиц, и я сразу захомячил упаковку яиц, что ждала своего часа в холодильнике.