Мужские сумки, распродажа JD

Опять на мыло пришло письмо с распродажами.
Вдруг кому нибудь нужна новая сумка.
На сайте указано что кожа.

Под катом вы можете посмотреть на то, что предлагают нам манагеры с JD

Начнем.
Номер 1
P.Kuone® Мужские сумки посыльного неподдельной кожи Сумка Малетин Документы портфель Мода Мужчины Бизнес сумки Сумки мужкая сумка из натуральной кожи портфель мужской портфель кожанный мужской

Номер 2
ЦЕНА $28.00
Если честно то разницы между жэтими двумя сумками я не увидел, только ссылка разная

Номер 3

P.Kuone® Натуральная кожа мужчины сумка бренд реального кожаный портфель высокого качества мужской сумки, сумочка мужская через плечо для документов, мужская кожаная сумка для ноутбука

ЦЕНА $27.00

Номер 4

ЦЕНА $27.00

Номер 5

P.kuone® марка мужчины портфель подлинные сумки кожа бизнес кожаная сумка для ноутбука портфель плечо мужские посланник Сумки, портфель кожанный мужской

Фотот

Номер 6

P.kuone® Марка Горячее надувательство Мужчины натуральной кожи сумки посыльного Мужская сумка плеча марочные случайные кожи, сумочка мужская через плечо для документов, портфель кожанный мужской

Номер 7

Номер 8

Сумки для ноутбуков человек подлинные кожаные сумки для мужчин реального кожаные сумки портфель ноутбук сумка портфель мужской

Фото

Так, по сумкам все. Ещё есть письмо с январской распродажей.
Может тоже кто-то себе что найдет.

Поехали.

Xiaomi Power Bank 10000mAh 2
ЦЕНА $15.99
Фото

ξ тайна W усилитель I-FI беспроводной сети повторителя W I-FI маршрутизатор расширителя

ЦЕНА $6.89
Фото

2.4A Micro USB зарядка Магнитный зарядное устройство для Samsung Android Huawei Phone Tablet

ЦЕНА $1.45

ЦЕНА $59.99

UHANS A101 4G MTK6737 With Android 6.0 Phone 1GB+8GB 5MP+8MP Camera

ЦЕНА $56.99

___UPD___ 11.01.2017 8:30

Ещё Xiaoyi MI видеорегистратор высокого разрешения Xiaoyi MI Chinese version Without ROOT
Цена за черный $40.99
Цена за серый $46.99
Серый дороже, так как записывает в чуть большем разрешении

Ежедневные распродажи тут
Рейтинг купона или акции: 0
За $1.45 там продается только адаптер в гнездо MicroUSB, кабеля нет в комплекте.
  • pano
  • 10 января 2017, 16:31
ага, только хотел написать, видел эту цену вчера, чуть было не купил, хорошо успел прочитать вопрос-ответ
Мое мнение, как человека купившего похожий ноунейм, не стоит тратить деньги!
  • pano
  • 10 января 2017, 17:03
а что не так?
  • intacto
  • 10 января 2017, 17:28
Магниты расположены друг на против друга в широкой части и зарядка отсоединяется по узкой части под весом провода. Купил все возможные варианты доступные на али, кроме такого но в дорогом исполнении. Те которые нормально (фирма wsken) держат стоят ~600р без передачи данных и ~800 c передачей
Кста, если порт раздолбанный, то приемник вытаскивается магнитом, даже у дорогих моделей. Можно чуть разжать/поджать разъем и будет счастье.
И чтобы полностью перейти на зарядки, то нужно как минимум 3 провода (дом, работа, машина)
А это уже порядка 2К.
Может решусь на обзор. Что-то эту тематику обходят стороной на этом ресурсе. Даже странно.
Почему обходят? Были обзоры на эти приблуды. Но вот сравнительного небыло. Буду рад от вас почитать!
1) мне наоборот хотелось бы слабее магниты
2) чтобы «полностью» перейти достаточно затрат в 6,5$
3) а у меня появились мысли о термоклее… не знаю на сколько этот вариант будет удачным и сколько зацепит негатива, но мне не нравится, что магнит или рука — пытаются искажать «затычку», хоть оно сидит жёстко и выпадать не пытается, но искажения присутствуют, а нафига они мне «впали», если только ради борьбы с этим и покупался данный девайс…
Отвечу короче чем ответ ниже — очень плохой контакт. Я пробовал с белым доктором и получил разный результат: ток заряда от 500 до 700мА (может чуть больше ).
1) кому-то возможно больше и не нужно
2) скорее всего не контакт, а сечение проводов
3) нужные 1,6А/ч — «моё» пропускало
1) согласен
2) нет, первый раз вставил — 400, второй — 700, третий еще другое значение
3) «мое» доходило максимум до 1 А, не более
2) так эти скачки само собой, Вы же там делали уклон на пределы получаемого тока, вот я и ответил про сечение))
Эти «скачки» зависят от того как «удачно» примагнитятся контактные площадки. Причем ситуация меняется в лучшую сторону когда приложишь небольшое усилие или сказать точнее качнуть штекер из стороны в сторону чтобы подружить контакты. По крайней мере у меня так)
у всех так… это нормально и естественно для такой конструкции…
говорилось об этой «мелочи» и в обзорах, и в комментах… не думается мне что «вискас» по другому работает))
один комплект периодически пробуется на трёх девайсах, так как ещё двух комплектов просто не хватает… особого негатива не заметил…
значит вам больше повезло чем мне, мой валяется в шкафу ненужных вещей, пока… я брал на тини (подходил к концу срок использования вернувшихся за некач. товар поинтов)
видимо, во всяком случае надеюсь на это) их то и по фото не особо различишь, не говоря уже о самих «органах» ))
Присмотрел сумку №8, а ее в продаже нет.
  • renatik
  • 10 января 2017, 18:35
И на прошлой распродаже сумок она быстро закончилась, либо ее не было.
Скорее всего и не было.

Вот последние остались, красненькие. Отличные часы по вкусной цене! Ношу такие зеленые, не нарадуюсь. Везде дороже!

• Tamger
  • 10 января 2017, 17:20
обзор увидим когда-нибудь?
А смысл? Их уже, похоже, с производства сняли. Остатки распродают везде.
чтобы быть ознакомленными ;)
кому будет сильно хотеться — всё можно найти ))
Они у них давным давно по такой цене. Вкусно было, когда было 28, плюс еще купон на 5.
  • bm_s
  • DrHouse
  • 10 января 2017, 17:17
Натуральная кожа мужчины
совсем не смутило?)
Ну а что? Мануфактура Буффало Билла)
  • Kartus
  • 10 января 2017, 17:17
не смутило
Моэль распродает отходы производства, чего тут смущаться)))
без гугла не оценил)

и ведь молчали все скромненько, пока bm_s не открыл «ящик π» — ещё раз спасибо ему!

И, конечно же, — добро пожаловать в Riverworld:)
[ Philip José Farmer ]
  • MACTEP
  • 10 января 2017, 20:46
сколько книг Рекомира вы осилили? меня тошнить начало на 3ей. понял, что ответов на вопросы не будет)
три или четыре — «по диагонали», в процессе 'домашней вёрстки' — собирался распечатать несколько экземпляров хорошим шрифтом на хорошей бумаге; что-то не сложилось…

кажется, ещё слушал фоном какие-то аудиокниги; точно внимательно и с интересом прочёл предисловие автора — как рукопись была утеряна и т.д.; смотрел один или оба фильма, причём один точно до знакомства с книжкой: включил обычную 'жвачку', а тут — !

«ответов не будет»:: этим миром же много кто воспользовался, первый сборник составлял ещё сам автор…

просмотрел статью в википедии — и думаю: «читал ли я это вообще?»
  • MACTEP
  • 10 января 2017, 22:38
не вздумайте тратить бумагу на такую дрянь! да и вообще стоит ли — на книги? если книга достойна печати, то пусть будет типографская — купите ее в магазине

а насчет фильма и сборника — впервые слышу… я думал это «мыльная опера», написанная одним автором. но тягомотна и слаба так, что фильмы смотреть не буду
Ксяоми банки не отправляют в европу… Может кто знает где на них скидки сейчас?
Заранее спасибо за наводку)
На али недавно были такие по 9.99, щас наверно дороже.
С учетом купона на 4$ должно быть нормально.
«Горячее надувательство», ха!