Все обзоры и скидки - страница [13]

1. Цена: 6.3$ + бесплатная доставка
Началось все с того, что у меня закрались сомнения, что советские и всякие прочие современные ноунэйм пилки (все как на подбор с шагом зубов 20tpi – teeth per inch) это единственно правильное и верное решение для распила фанеры.
А вдруг можно пилить быстрее? Ведь время – это самый ценный ресурс!
  1. Цена: 0.99$-1.35$ (за 2 шт.)

Если Вас по какой-то причине не устраивает заводская плёнка на экране. Либо эта плёнка вся в царапинах, по краям отклеилась итд итп. Тогда мы идём к Вам ©.

Удобная разметка с шагом в 2мм. Легкое и надёжное приклеивание.

Очень лёгкое чтиво выходного дня ©

Полностью укомплектованная платка включающая пару держателей для 18650. Есть вариации на 5 и 9В, отличаются настройками повышающего преобразователя.
  1. Цена: 4956 Руб (С купоном)

2 компьютера, 1 мышка/клавиатура/монитор. Проблема очень частая. KVM свич является одним простым и удобным решением этой задачи. Сегодня на обзоре именно такой свич. Из интересного тут можно отметить быстрые USB3 порты, а так же поддержку мониторов с разрешением вплоть до 8к.

В обзоре проведем тесты, изучим особенности и конечно же разберем подопытного.

1. Цена: 496 руб.

В эпоху бурного развития в крупных и даже мелких городах различных служб пешей и велодоставки, сохранность собственного велосипеда в общедоступных местах вышла на новый уровень. С каждым годом количество украденных велосипедов растёт с ужасающей скоростью. Не буду обвинять самих доставщиков в данном противоправном деянии, но не исключаю возможность приобретения ими по дешёвке краденых байков. А раз есть спрос, то будет и предложение. Значит нужно защищаться.

Это складной нож из набора Kershaw 1350PDQX. В набор также входит мультитул -открывашка, а также ложка-вилка. У ножа приличное качество изготовления, и тому же, есть механизм ускоренного открывания.  И поэтому удивительно, что набор продавался по очень скромной для брендовых вещей цене в $25

Сейчас набор можно найти только в виде остатков и на вторичном рынке. Но тем не менее, интересно ознакомиться с оригинальной продукцией Kershaw.

Товар — 1600 рублей
В гидропонических кругах широко известен прибор Yieryi EC PH Meter. Я купил что-то на него похожее и оно совсем плохо работает, ниже разбор того как изготовить калибровочные растворы, проверить и попытаться откалибровать прибор. TL;DR: прибор хлам, Xiaomi TDS pen топ.

Всем привет. Сегодня я расскажу об адаптере, позволяющем подключить сразу два M2 NVMe SSD к одному PCI-E порту. Такое может понадобиться, например, если нужно создать программный RAID-массив из двух накопителей (средствами ОС), а слот М2 на материнской плате всего один, но есть свободные PCI-E слоты.
Для корректной работы адаптера требуется поддержка PCI-E Bifurcation со стороны BIOS материнской платы (возможность настройки этого параметра встречается не сильно часто).

В статье речь пойдет о IP-камере домашнего видеонаблюдения от компании Xiaomi под названием Mi 360° Home Security Camera 2K (MJSXJ09CM). Разберем его основной функционал, обсудим конструкцию и дизайн, протестируем в разных условиях и посмотрим приложение Mi Home. Кому лень читать, предлагаю спуститься в самый низ и посмотреть видеоролик.

1. Цена: 461 ₽

В прошлом месяце я опубликовал обзор ножа Tuotown, с белой ручкой. При этом заказывал я тогда два ножа у разных продавцов, но из одной серии. Так вот, второй нож, оказался вообще не тот, что я заказал, но я всё равно его забрал, попользовался и делюсь теперь впечатлениями..