Обзоры товаров с AliExpress - страница [3130]

Заказывал эти кошельки на подарок для тестя и отца на НГ. Покупал их заранее, что бы уж точно получить посылку в срок.
Механические часы с автозаводом низшей ценовой категории. Доставка 35 дней.

l Material Type:
Stainless Steel
Movement:Mechanical
4.8 cm

Доброго времени суток и с наступающим!

Решил просто поделиться информацией о хороших часах с японским механизмом О_о

Посылка опять же пришла перед самым новым годом, заказал 25.11.2011 забрал 29.12.2011, причина конечно же одна:
вот она

Данные часы заказывал не себе, но успел их оценить…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
Собсно писать про сабж особо нечего. Они точно такие же, как и в любом магазине из серии «все для сварки», отличаются только ценой. Если тут $1.58 за штуку, то у нас они стоят не меньше 100 рублей. Кроме того, я долго искал 1мм электроды, и тут их нашел без проблем, хотя в Питере их купить практически невозможно, так же как и цанги к ним. Короче, основная мылсль данного поста, что не только для дома и себя любимого можно что то нарыть у китайцев, для работы тоже…
Дома комп нужен только для того чтобы пользоваться ip-tv, то есть практически как телевизор. В комнате еще нормально, можно обойтись мышкой, но на кухне сподручнее пользоваться пультом. Вот и заказал. Первое впечатление положительное, прорезиненные кнопки в меру удалены друг от друга (но их очень много).
Что бы найти нужную кнопку в темноте-надо приноровиться (однако мне нужны только кнопки переключения каналов и громкости, ну и запуск ip-tv плеера)
Мне всегда казалось, что лазерная указка — вещь абсолютно бесполезная, и имеющая ценность как говорят в армии «в узком кругу ограниченных людей». Но оказалось что это не совсем так. У моего друга небольшой цех по производству деревянных лестниц, а там на одном страшном сооружении под названием сверлильно-присадочная машина стоит этот самый лазерный указатель. В один не очень прекрасный день он сломался. И как оказалось, работать без него абсолютно невозможно. Он показывет линию движения инструмента, по которой оператор ориентирует заготовку. После того, как дали люлей бестолковому оператору, способствовавшему выходу из строя данного дивайса, возник вопрос: где взять? Лазяя по российским сайтам данный дивайс был легко найден за 345 евро. Это как то не очень сильно радовало. Возникли мысли разобрать строительный лазерный построитель плоскостей и достать оттуда. Но это могло быть только временным решением, потому что в деревообработке море пыли, и надо что то герметичное и защищенное. В результате было решено заказать у китайских товарищей три таких дивайса через DHL, вместе с доставкой за $114, что из этого вышло, читаем ниже.

Покупал эти шнурки для друга — он искал способ подключить два монитора с VGA к видеокарте, VGA не имеющей. Описываю исключительно для информации — вдруг кому понадобится.

Это вторая покупка — первый продавец зачем-то поменял условия и теперь продаёт их по шесть штук минимум. Пришлось искать другого.

И первый и второй шнурки доехали, работают отлично, внешне сделаны прилично, не скрипят, не болтаются. Изображение на подключенном мониторе хорошее, помех и искажения цветов нет. Человек пользуется, доволен, а это главное.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Как видно это танцевальный коврик, покупался девушке в подарок на ДР.
Плюсы:
1) Коврик большой — не ожидал, что такой большой будет
2) Все кнопки работают
3) Диск хороший, на английском, очень много модов, песен, уровней и т.д. полноценный диск с европейской танцевальной музыкой (боялся что будут китайские мотивы)

Минусы:
1) Нереально сложная игра (я просто неповоротливый, а уровни идут на увеличение скорости).
В итоге хороший, необычный подарок
Наверное были уже обзоры этого телефона.
Внесу свою каплю.
Плюсы:
1) быстрый (быстро включается, быстро реагирует)
2) вай-фай
3) русский перевод
Минусы:
1) постоянно теряет сеть (постоянно приходят смс о пропущенных звонках)
2) входящие смс могут приходить через час
3) периодически перезагружается
4) слышимость теприпая
5) батареи хватает на 1 день (причем можно его вообще не использовать-батарея начинает ругаться через день, а можно жестко юзать и хватает также на 1 день=странно).

За 50 баксов нормальное приобретение, побаловаться и продать

Кстати есть фишки которых нет на ифоне): распознавание рукописного английского текста; запись разговора на диктофон во время разговора;
ПОнравилось что через блютуз можно залезть на другой телефон и получить полный доступ к телефону (перемещаться по всем каталогам телефона+ по флешке (удалять, копировать))
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0