Обзоры товаров с AliExpress - страница [3129]

Пользуясь китайским телефоном, который меня устраивает во всём, решил выбрать новый плеер т.к. у нынешнего умер аккумулятор и заряда хватало чтоб доехать до работы и обратно.
Первое, что я захотел в новом плеере — возможность просмотра видео и вот, что я выбрал:
Ну что, братцы грибники-ягодники, рыболовы-охотники, велосипедисты-путешественники, бегуны-спортсмены? Приходит пора вооружаться к очередному сезону. Тем более есть чем. Разрешите представить на ваш суд мини GPS навигатор!
Multifunctional bandana — по русски ее называют бафф (buff). Китайская реплика оригинальных бандан, которые производятся, по слухам, в самой Италии. По сути — трикотажная (флисовая, шерстяная, а также из полара) «труба», которую можно носить кучей разных способов. Удобны для различных активных видов спорта в качестве шарфа, банданы, подшлемника, балаклавы.
Имею некую страсть к наручным часам. Поэтому мой первый обзор будет об одном экземпляре из моей растущей коллекции.
В дизайне этих часов, как мне показалось, угадывается что-то от Vacheron Constantin.
Электролюминесцентный провод. Диаметр 2,3 мм, длина 5 м. Пришла упакованная в блистер с драйвером на 12 вольт. При работе драйвер (инвертор) еле слышно пищит. С расстояния сантиметров 40 в ночной тишине его уже практически не слышно.
Светящиеся палочки-браслеты. Покупались по цене $9.99 за пачку из 100 штук. За такую пачку я бы в детстве продал душу:)
Обзор подобного товара уже был, но там человеку пришли уже «битые», поэтому это не повтор.
Заказаны были к новогодней вечеринке. Вещь из категории тех, без которых можно обойтись, но с ними как-то душевней.
Кратко — своих денег стоит. Подробности и фотки под катом.
Привет всем. Это мой первый обзор, так, что сильно строго не судите.
Пришел мне вчера видеорегистратор carcam k2000. Обошелся он мне в $58.49. Про него тут уже писали, но хочу добавить своих впечатлений и фото/видео материалов так сказать.
Доброго времени суток. Вчера получил свои кроссовки из «того года»)
Конечно же, наша почта потрудилась в перевозке посылки, но вину надо свалить на…
Заказывал эти ножи так же на подарок, а именно своей маме и теще, хотя чуть позже узнал, что ножи обычно не дарят, особенно в год дракона.
Заказывал у этого поставщика сразу 3 разных кошелька, чтобы в дальнейшем выбрать один из трех для себя, поэтому буду обозревать только этот. (остальные успел продать)
Посылка вылетела 19.10.2011 и забрал её — 5.11.2011 (24 дня на мой взгляд быстро)…