Обзоры товаров с AliExpress - страница [3128]

Спустя 5 недель пришло данное «чудо», заказывал перед новым годом, 26 декабря, за что уважаю Али, так это за быструю и качественную упаковку и отправку, на всё про всё у отправителя ушло 2 дня, прислали трек-код.
Начнем с того что я долго облизывался на эти часы и вот решился купить. Думал будет подарок на новый год, но у часов были другие планы и ехали они почти 2 месяца и уже начали было появляться мысли «а не потерялись ли они».

Отличные часы-телефон, на моей маленькой руке выглядят немного большими. Камера 0,3 МП, нормальный перевод на русский. На удивление точный и четкий сенсорный экран, у кого хоть немного выступает ноготь на пальце, тот может набирать текст без стилуса. Но стилус запрятан так хорошо что без ногтя его не поддеть. Экран 128х128. В комплекте 2 аккумулятора на 880mAh. Один поставил как пришли, сутки 2/3 деления так и висят, еще посмотрим на сколько они долго держат заряд. Свой USB разъем. Уже(ширина) чем MicroUSB. Имеются 2 физические кнопки, по аналогии с обычными телефонами левая функциональная клавиша и красная кнопка.

ps фоток временно не будет, недельки через 2 сделаю фотки, дополню обзор еще своими впечатлениями и продолжительностью работы от 1 заряда аккумулятора. А пока можете задавать интересующие вас вопросы :)
Доп.аккумулятор держит 4 дня, при использовании как часов + иногда поговорить, новые впечатления — нету калькулятора, немного слабовата антенна
Фотки кучей

Беспроводная GSM-сигнализация для дома (офиса, гаража и т.д.)

Здравствуйте!
Случайно наткнулся на данный товар и был поражен ценой и заявленными характеристиками. Подобная система в схожей комплектации стоит в оффлайновых китаймагазинах Черноземья 7-8 кР.
Тот факт, что данный дивайс нормальному человеку скорее всего не понадобится, я отрицать не буду. Но я люблю иногда полазить, и как говорят профи этого дела «Значение ISO нелегальных фотографий находится в прямой зависимости от серьезности последствий задержания.» взято отсюда lana-sator.livejournal.com/160176.html В общем иногда хочется света. Много. Очень. И желательно с разумной цветовой температурой (3000-5000К). Данный прибор при разумной цене, весе и габаритах может это. Кто не равнодушен к таким штукам, читаем дальше
Купил вспышку, работает, комнату освещает, ребенка можно фоткать без встроенной «влоб». Под катом кучка картинок и больше ничего.
Из минусов — только ручной режим (или срабатывание по другой вспышке, не тестил, мне не надо).
Решил я сделать себе подарок себе на Новый год. Заказал ножик с фиксированным лезвием, так как давно мечтал о таком. Складные конечно же хорошие, но начитавшись форумов о выживании загорелся покупкой именно что называется fixed-blade ножа.

ТТХ ножа:
Длинна лезвия: 8.5 см
Ширина лезвия: 3.2 мм
Общая длинна: 20.5 см
Вес: 194 гр
Сталь: 440C
Нож с али.
Всем привет, сегодня получил планшет DVC 7, немного не такой какой хотел, но я оказался крайне удивлен китайцами!

В целом: Отличный планшет, свои деньги более чем — оправдывает, к покупке рекомендую!
Ну а большой обзор и мнооого фото — под катом :)

UPD1:
+ Экран — стекло.
+ Доп фотки углов обзора

UPD2:
+ Тест планшета на производительность (Игры)

UPD3:
+ Немного инфы по батарейке

UDP4:
+ еще немного о батарейке и необычного
     Некоторое время назад для безымянного 8-дюймового планшета был заказан вот этот безымянный чехол с русифицированной клавиатурой. Сейчас можно найти его аналоги за $12, но на момент заказа это был самый доступный чехол.
Качественные модели мультяшных героев. Конечно, братья-китайцы внесли некоторые внешние различия, но в целом очень неплохая покупка для фаната (четырехлетнего сына :) )