Обзоры товаров с AliExpress - страница [3131]

Вот эту вещь в России вообще не встречал, как видно это сплитер для vga, чтобы раздавать картинку с компа на более чем один потребитель (у меня к компу подключены 2 моника (один моник на кухне, второй в комнате) и один проектор). Очень удобная вещь, чтобы постоянно не ползать за компом и не переключать провода.
Из минусов: при подключении нескольких потребителей картинка остается такой же четкой, но становится темнее.
Мне этот проводок реально нужен и ничего подобного в России не смог найти (тем более за 100 рублей)
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
Это была одна из моих первых покупок (малообдуманная и спонтанная). Взял эту мышь т.к. у друга была такая же microsoft (за 100$). Пришла посылка быстро, цвет мыши красный (не знал что можно выбирать цвет).
Из плюсов:
1) выключается когда складываешь
2) передатчик на магните
3) удобно носить с ноутом

Из минусов:
1) оптическая
2) очень быстро сажает батарейки

При сравнении c оригиналом от microsoft, разница в качестве огромная, но при этом и разница в цене тоже не малая — 300 руб против 3000 руб.

Объективно покупкой доволен
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Давно хотелось на кухне повыбрасывать галогенки и обычные spot лампы, заменить их модными и экономичными светодиодами. Но лазяя по разным сайтам, что то никак не находилось чего-нибудь пристойного. Кроме того, многие мне по размерам не подходили. Тут вроде все подошло, и фраза Cutoff size :50mm была воспринята как диаметр установочного отверстия. Счас блин, не тут то было — дырка должна быть хотя бы 68 мм, а лучше 70 мм. Также было не очень понятно с драйвером, вроде он есть, но об этом можно только косвенно догадываться по напряжению питания и картинкам. Однако я решился, что получилось, смотрим ниже.

Решил тоже чего нить написать на данный ресурс. Фонарик с зумом под 3ААА или 1 18650 на светодиоде Q5. Светодиод конечно не
самый модный, но за 10,5 уругвайских эскудо очень даже ничего. Счас еще дешевле стал. Покупался с целью ежедневного ношения в
кармане. Имеет трехрежимный драйвер без запоминания последнего режима. Посмотрел поиском — подобных фонарей дофига, но вроде точно такого тут не было.

1. Цена: $160.00 - $5(купон)
И так начнем, 15.11.2011 аппарат вылетел, получил на почте 11.12.2011 — 28 дней думаю неплохие сроки особенно для нашей почты, приятно удивил продавец: обмотал коробку с телефоном в 4 метра! пупырчатой пленки :) посылка была как подушка…
Как и обещала, после этого обзора mysku.club/blog/aliexpress/3185.html — пишу отзывы от первой покупки на Ali, тем более, бижутерии. Не доверяю я обычно китайскому качеству бижутерии. Да и 7-й км с его огромным выбором китайского барахла рядом. :) Теперь доверять буду. Не разочаровалась
Дальше под CUT
Мини радиоуправляемый вертолет JXD-339 с аля-експресс.

Хорошая игрушка, не плохой подарок.
Вернее верт не р/у а на инфракрасном пульте, но это не чуть не занижает его способности.

Гибкие несущие и рабочие элементы, что придает ему особую живучесть и стойкость к поломкам. Красивая светодиодная подсветка. Легкое и точное управление.

Привет!
Заказал пряжку для ремня.
Поискав самые дешевые варианты этой игрушки у себя в городе сделал вывод что цены просто запредельные (от 30$). Немного поискав на Ali наткнулся на неплохой вариант, доставка 40+ дней — спасибо почта рашки…
GOGO30
Действителен до: 17.02.2012