Needle precision digital scale fashion large dial male strap watch

Наручные часы.
Кварцевые наручные часы на резиновом ремешке.
В принципе не плохого качества, установлен кварц модели SL68(ниже будет представлен на картинках), но резиновый ремешок собирает всю пыль.
Размеры: длина 26 см и ширина: 1)ремешка 2,5 см 2)самих часов 4,5 см.
Покупались за купон в $5. Пришли в течении 2 месяцев.
ЦиферблатЦиферблат
Общий видОбщий вид
Вид сверхуВид сверху
Вид снизувид снизу
КварцКварц
Для данной цены качество удовлетворяемое, проверяли на водонепроницаемость запотели и остановились, но при просыхании возобновили свою работу. При падении отпали только стрелки, но это восстановимо в течении 5 минут.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
  • MakSSon
  • 13 марта 2013, 21:59
По первой перевернутой фотке вообще показалось, что часы из рекламной акции кока-колы… Обзор ниочем, часы мягко говоря некрасивые, фотки ужас.
для данной стоимости товара, лот полностью оправдывает себя.
«мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи»
Согласен фотки ужасные, обзор слабоват, но утверждать красивые или нет так смело я бы не стал, это субъективное понятие. Мне кажется китайцы вдохновлялись часами Welder, у меня есть такие модель К28 желтого цвета, меня устраивают более чем.
  • zvn46
  • 13 марта 2013, 22:10
О каком качестве идет речь? Или это шутка?
Иначе как *дерьмом* данную поделку назвать нельзя.Стрелки отваливаются по своему капризу, циферблат нарисован, фуфлыжный кварц (О точности умолчим)Резиновый ремень, но часы пропускают воду!!!?
Для кого эти часы? Неужели человек в здравом рассудке будет их носить?
Одни недоуменные вопросы…
Стрелки отваливаются по своему капризу
как было написано стрелки отвалились при падении, а что вы хотите ожидать от часов при такой стоимости?
а что вы хотите ожидать от часов при такой стоимости?
чтоб стрелки не отваливались.

водой не мучайте — закорродируют и помрут. возможно уже своим тестом нанесли им хороший урон.
  • zvn46
  • 13 марта 2013, 22:22
При какой стоимости? Подскажите мне предел той стоимости, при которой производитель может делать подобный хлам?
И если ушлые китайцы нас дурят, то Вы то где взяли 5 долларов? Нашли на дороге? Потому как человек работающий и трудом зарабатывающий деньги, не заплатит 160 рублей за бесполезную ерунду.Иначе он свой труд совсем не уважает…
  • kuubis
  • 13 марта 2013, 22:13
Фотик тоже на купон в 5$ покупался?
В скором, как минимум 2 раза в сутки будут показывать СВЕРХТОЧНОЕ время!)
друзья, расслабьтесь…
часы, даже своим названием говорят про себя — QaiQi — КаКи :)
ну… был у человека купон 5 баксов, доставшийся нахаляву. купил он на них «КаКи» доплатил 69 центов… семки не купил…

а вообще, если уж честно… даже на фотках видно — не чоткие часы :)