Обзоры товаров с AliExpress - страница [3127]

AEFEBSMO5
$5 скидка с заказа от $100
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Гуляя по просторам интернета, наткнулся вот на такие сережки, и решил заказать парочку, для мамы и сестры.
Качественная дамская сумочка.
Это продолжение обзора, написанного здесь.
Данная сумка дорогая, но она того стоит.
Покупал сумку со скидкой 5$. Теперь сумка продаётся немного дороже.

Дешёвая дамская сумочка
Осенью жена попала на распродажу обуви и прикупила себе пару красных босоножек. После этого мне было высказано, что под красные босоножки нужны обязательно красные сумки (оттенки у туфель разные, стало быть, и сумки под каждую пару будут разные). Поход по офф-лайн магазинам результатов не принес, поэтому было решено поискать сумки в китайских магазинах.

Счас чего то подорожало — я покупал за $75.79
Собсно купил из за слова «dimmable» Есть у меня в квартире пара сенсорных светорегуляторов созданных сумеречным гением советского ВПК и установленных в году так 1984. К ним уже все привыкли и менять на что то не хочется. А в большинстве описаний написано «not dimmable» так что выбор упал на эти дивайсы. Вывод следующий — все замечательно, свет приятный, но там не 3x3W, а 3x1W.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +19
Светодиодные лампы приятного теплого белого света. Одна из двух сразу не работала. Качество сборки ужасное. Но если руки растут из правильного места, можно брать. Кому интересно, читаем дальше

Здравствуйте, хочу Вам рассказать об очередной посылки заказанной из Китая.
У продавца написано что это пальто, но я отнес это к толстовке.
Заказывал для своей девушки, остальное под катом…
  1. Цена: $110.52-$10(купон)
Получил очередную посылку с Aliexpress. На этот раз это была видеокамера.

1. Цена: $180 (включая доставку)
Прямо перед новым годом решился купить себе планшет, но очень хотелось 7-8" и именно IPS. На али полно было планшетов с экраном от IPAD (9,7"), но я хотел компактнее, и собственно до 200 баксов выбора не было, была лишь эта модель.

UPD: добавил фото и ещё немного информации о модели.
UPD2: добавил фото внутренностей (!)

Ещё одно подтверждение того, что лучше люминесцентных ламп пока ничего не придумали. Краткое резюме — фигня. Подробности под катом.