Обзоры товаров с AliExpress - страница [3126]

Заказала пиджачек себе. Привлекли его интересные плечики. Да и вообще, моделька показалась интересной.
Очередное платье для знакомой. Ну, как сказать, я, конечно, не в восторге, но не от качества и т.д., а скорее от самого выбора модели и фасона))) уж очень оно откровенное =о
п.с. но, обладательница платья была в восторге от него).
Задал мне руководитель задачку. Хочет подключить к ноутбуку внешний монитор разрешением 1920x1080, да еще и звук с микрофоном, и чтобы все было по одному кабелю.

Удобный ХАБ на 7 портов для увеличения одновременно подключаемых к компьютеру УСБ. Покупал под НГ за 5,16, сейчас подорожал
Удобный, быстрый в повседневных задачах, и очень привлекательный внешне планшет с чипом TCC8803 и емкостной сенсорной панелью, нашпигованный практически всем, чем только можно. Минусы, разумеется, тоже есть — куда без них?

ps. вопрос не по теме: а что такое случилось с моими руками, MySKU или Яндекс.Фотками? В прошлый раз нормально вставил галерею из Яндекса, а сейчас вместо картинок только ссылки вижу. Честно говоря, сейчас замучился по одной картинки добавлять.

Мужские наручные часы, так называемые скелетоны.Приобретены с НГ скидкой за 11,98.Выполнены очень неплохо.Часы были куплены на подарок брату.С деловым костюмом смотрятся очень даже неплохо
AEJANSIVEKA5
скидка 5$ для заказов от 100$, действует ли сейчас не знаю, 29 января я его использовал удачно, купон используется один раз на один акаунт.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Специально для тех, кто не читает название темы — ценник указан за 2 штуки. Когда я покупал, лот состоял из трех штук и стоил 150 с хвостиком. Коробка весила 6 кг. К изделиям претензий нет, но почта похоже поиграла посылкой в футбол. В одном прожекторе погнута скоба крепления, а она весьма недетской толщины. У двоих других обломано по одному уху крепежного винта в корпусе. Причем похоже в этот раз посылке досталось еще в китае — акт о поступлении в поврежденном виде прилагался. Герметичность двух поврежденных дивайсов была без проблем восстановлена, тем более они будут использоватся в помещении. Общее впечатление — весьма неплохо изготовленная вещь, при -24 на улице запускается без проблем. Кому интересно, читаем дальше

Всем-всем-всем интернет-шопперам, сначала купившим себе керамических ножей, а потом подумавшим: «как же эту радость точить-то вообще?», а также тем, кто до сих пор не подумал об этом, и тем более тем, кто не купил керамический нож потому, что бытового точильного оборудования для него нет в продаже, рекомендуется сей нехитрый, но крайне полезный агрегат. Предназначен для металлических ножей, но куплен для керамических и успешно на них опробован.

Кроме того, что он выполняет свою основную функцию и вполне удобен в эксплуатации, сказать особо больше нечего.

Фотос инсайд

Планирую купить +9 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $21.69 (когда заказывал была скидка итого: $18.94)
Посылка шла относительно быстро по праздничным меркам, спасибо почта россии, аж в 35 дней управились. Не знаю что меня сподвигло на покупку этого плеера, наверное скидка. Жаба не долго душила :) несмотря на отсутствие Full HD телевизора все равно сделал заказ…