Сумка от PU Lady's Bags wholesale and retail 2013. Неплохой выбор.

Привет всем Обитателям Mysku.
Сегодняшний мой обзор подойдет красивым девушкам, и тем молодым людям кто заботиться о своем кошельке при подаркам, тем самым красивым девушкам.

Заинтересовал? Добро пожаловать под Кат.

И так, как Вы все поняли сегодня будем делать обзор на женскую сумку от «PU Lady's Bags»

На момент покупки сумка стоила $ 19.59

Видимо попал на распродажи, сейчас стоит дороже )
гм… хватить тянуть cat за balls. начинаем…

Есть несколько вариаций этих сумок, а именно 8 цветов: желтый, белый, черный, оранжевый, зеленый, коричневый,2 оттенка розового.
ЦветаДогадались какой цвет обозреваем? — Розовый )

Пришла сумка в «мелком пакете» — если это так можно назвать.
Посылка
Внутри был еще пакет перетянутый «пупыркой» и желтым скотчем.
пупырка

Уже после этого, нашему взору пристала сумка, сама она небольшая, 32x13.5x 23cm.
Конечно, это отличается от того, что изображено на картинках продавца, а может это просто цвет такой неудачный, но все же — это немного не то что мы хотели.
Сама же сумка от неизвестного мне магазина SUNNYSHOP, если что телефон 400-0345-003, звоните всегда помогут :)

Вероятно продавец знает про «суровость» нашей почты, поэтому бережно уложил внутрь сумки немного макулатуры, что бы она не потеряла товарный вид.
Утрамбовал

Отвечу сразу на вопрос который надеюсь уже интересует девушек — заклепок на ручках нет поэтому они болтаются — жаль. Внутренности обычные справа слева есть кармашки под мелочевку типа: помады, блеска и туши, слева же также есть немного места например для телефона
Внутренние карманы
ПравоПраво

Тем девушка которым нужно запихнуть в сумку: зонт, телефон, косметичку, лак для волос, унитаз и зубные щетки — данная модель точно не подойдет ).
Продолжим рассмотрение сумки по бокам ее есть клапаны:
Но как оказалось — это всего лишь обманки.
Обманки

Выводы мои таковы, как дешевая сумка на лето пойдет, все таки 20 долларов = 600 с копейками рублей. Кто любит понапихать в сумку гору вещей — точно не рекомендую. Продавца и его магазин могу порекомендовать т.к. пришло все нормально и без каких либо проблем на изделии, кроме самой доставки она между прочим составила 55 дней.
Доставка

Спасибо за внимание и до новых встреч, и по традиции.
Котэ
Котэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +16
  • kote
  • 22 марта 2013, 15:17
Пытался рассмотреть клапаны по бокам…
Оказалось — спереди, один. да и тот «обманка»

Цвет, нередко отличается и не только на сумках. Обычно продавцы на это указывают.
Согласен, но наверно я тут имел ввиду качество отделки сумки, под кожу.
  • kurajm
  • 22 марта 2013, 15:57
а я так и не смог ничего рассмотреть( фото не очень удачное… автор, без обид =)

Своей девушке заказывал несколько сумок, придут — сделаю обзоры.
  • oldfart
  • 22 марта 2013, 15:27
«хватить тянуть cat за egg» — у cat не eggs, у него balls...)
Хотела я заказать себе сумку розоватого оттенка, теперь точно не буду.У них (китайцев) розовый, в понимании как реально «кукольно-розовый».Но за такую цену, не обидно) На сезон можно.
Грусть, печаль о таких классных молодых людях
сумка вся большая «обманка». Спасибо за обзор — буду знать ЧТО ЭТО китайская фантазия.
  • smiler
  • 22 марта 2013, 22:16